Главная Новости В Москве открылся уже 21-й хобби-гипермаркет Леонардо!

Новость компании ПО Фирма Гамма

В Москве открылся уже 21-й хобби-гипермаркет Леонардо!

13.09.2016 в 13.05 351Просмотров: 351 0Комментариев: 0

13 сентября в Северо-Западном округе Москвы в ТЦ «Митино» открылся новый хобби-гипермаркет Леонардо. Как говорится: «в нашем полку прибыло»!

Востребованность хобби-гипермаркетов у населения объясняется не только возможностью приобретения в них всех необходимых материалов для рукоделия и творчества, но и тем, что Леонардо для каждого открывает безграничные возможности реализации творческого потенциала. Здесь можно получить новые знания, пополнить копилку интересных увлечений и погрузиться в атмосферу созидания. Даже начинающие рукодельницы почувствуют себя в Леонардо уверенно – на все возникающие вопросы консультанты дадут исчерпывающие ответы, а традиционные мастер-классы, регулярно проводимые в хобби-гипермаркетах, обеспечат практические навыки.

Всегда в продаже подарочные сертификаты различных номиналов, которые порадуют и воодушевят мастериц любого возраста.

Новый магазин удачно расположен на центральной площади района, непосредственно перед входом в метро «Митино», на пересечении основных улиц – Митинской и Дубравной. Попасть в него очень просто!

Приходите в Леонардо – интересных занятий хватит на всех!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza