Главная Новости В новый год с новыми планами!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

В новый год с новыми планами!

25.11.2015 в 15.36 539Просмотров: 539 0Комментариев: 0
Компания «Форум» любит принимать гостей и особенно приятно видеть у себя старых друзей. На прошлой неделе к нам с визитом приехала госпожа Ольга Жучкина — представитель голландской компании Rillstab в странах Балтии и Таможенного союза.

Целью визита были переговоры с руководителями компании «Форум», подведение итогов уходящего года, а также новые планы на год грядущий. Приятно было отметить, что, несмотря на сложности, с которыми столкнулся рынок в начале года, уже в середине 2015 ситуация стала выправляться и спрос на продукцию Rillstab вернулся к докризисным показателям.

Кроме того, обсудили еще одну сторону нашего сотрудничества с Rillstab в связи с заметным увеличением интереса со стороны стран Балтии и Бенилюкса к производству корректирующих средств под своей маркой на производственных мощностях «Форума». Наша компания готовится в 2016 году активизировать экспорт на европейский рынок.

Мы надеемся, что и в следующем году будем получать только положительные результаты от совместной работы наших компаний!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza