Главная Новости В Перми открылся первый хобби-гипермаркет!

Новость компании ПО Фирма Гамма

В Перми открылся первый хобби-гипермаркет!

28.11.2016 в 14.07 277Просмотров: 277 0Комментариев: 0

В сети «Леонардо» значимое прибавление: в Перми открылся первый в городе творческий хобби-гипермаркет.

ТРК «СемьЯ» – самый большой торговый комплекс Перми, а значит – рукодельницам будет удобно заглядывать в «Леонардо». На полках хобби-гипермаркета можно отыскать материалы для всех видов творчества: от самых популярных (рисование, вязание, вышивание) до редких и необычных (чеканка, лэмпворк, эбру).

Магазин работает в формате самообслуживания: удобные подсказки сориентируют в разных отделах гипермаркета, при этом консультанты всегда помогут советом.

Если вы ещё не нашли своё хобби, вам предстоят удивительные открытия, ведь в «Леонардо» проходят регулярные мастер-классы в разных рукодельных техниках.

Приходите в Леонардо – увлекательных занятий хватит на всех!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza