Главная Новости В продажу поступили новые ложечки для прикорма «Курносики»

Новость компании Компания "Мир детства"

В продажу поступили новые ложечки для прикорма «Курносики»

23.12.2019 в 12.28 424Просмотров: 424 0Комментариев: 0
Российский бренд «Курносики» научит малышей самостоятельно кушать ложечкой. С новыми ложечками от «Курносиков» прикорм будет в удовольствие и маме, и крохе!

Российский бренд «Курносики» научит малышей самостоятельно кушать ложечкой. С новыми ложечками от «Курносиков» прикорм будет в удовольствие и маме, и крохе! 

Каждая мама хочет найти самые удобные ложечки для первого прикорма. Наконец-то их изобрели! Больше не нужно думать, как отмерить ту самую микропорцию кабачкового пюре или первого творожка. Специальная форма с ограничителем сделает это за вас. 

Набор ложечек от российского бренда «Курносики» предназначен для введения прикорма. Размеры ложечек и специальная форма с ограничителем идеально подходит для кормления небольшими порциями и питья маленькими глоточками. 

В наборе три ложечки: две из них с узким ковшиком, предназначены для густой пищи и пюре. Ложечка с широким ковшиком – для жидких блюд: молочных каш, йогуртов. Ширина и глубина ложечек «Курносики» хорошо подходит для ротика малыша. У ложечек для кормления имеется закруглённый край, который предотвратить травмы ротовой полости, когда малыш ест. Ложечки имеют достаточную глубину, чтобы еда не оставалась на ложке, а малыш смог захватить её своими губками. Длинная ручка позволяет без проблем доставать еду из контейнеров и баночек. 

«Ложечки для введения первого прикорма изготовлены из высококачественного и прочного пластика, поэтому прослужат долгое время, и, даже если малыш их уронит или бросит, приборы не треснут и не сломаются. Кроме того, ложечки «Курносики» безопасны для детского здоровья, поскольку сделаны из экологически чистого материала, не выделяют токсинов и вредных веществ. За приборами очень легко ухаживать: они отлично моются теплой и холодной воде», - отмечает бренд-менеджер компании «Мир детства» Дарья Смирнова.   

Для производства товаров «Курносики» используются современные  безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza