Главная Новости В России учреждена первая российская премия для профессионалов лицензионной отрасли «Russian Licensing Awards»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

В России учреждена первая российская премия для профессионалов лицензионной отрасли «Russian Licensing Awards»

24.12.2021 в 17.07 872Просмотров: 872 0Комментариев: 0
Заявки принимаются на официальном сайте премии до 1 февраля 2022 года включительно.

В России учреждена первая российская премия для профессионалов лицензионной отрасли «Russian Licensing Awards»

Отраслевой журнал Licensing in Russia, российское представительство международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International, объявляет об учреждении первой в России ежегодной премии «Russian Licensing Awards» для награждения за высшие достижения и реализацию наиболее эффективных проектов в лицензионной отрасли на отечественном рынке.

Заявки принимаются на официальном сайте премии  https://www.licensingawards.ru/ до 1 февраля 2022 года включительно. Заявить о своем проекте, лицензии или продукте можно в 16 номинациях, которые разделены на 4 группы и охватывают все аспекты российской лицензионной индустрии:

Лучшая лицензия

– Лучшая лицензионная франшиза (анимационный бренд и бренд персонажей)

– Лучшая игровая лицензионная франшиза

– Лучшая спортивная лицензионная франшиза

– Лучшая лицензионная франшиза в области национального достояния и культуры

– Лучшая классическая лицензионная франшиза

 

Лучший лицензионный продукт

– Лучший лицензионный ассортимент игр и игрушек

– Лучший лицензионный ассортимент печатной продукции и товаров для школы

– Лучший лицензионный ассортимент продукции для вечеринок и праздников

– Лучший лицензионный ассортимент одежды и обуви

– Лучший лицензионный ассортимент товаров для дома

– Лучший лицензионный ассортимент продуктов питания и напитков

 

За достижения в отрасли

– Переворот в пандемию

– Международные успехи российского бренда

– Почетная награда за достижения в отрасли

 

Лучший ритейлер

– Лучший ритейлер

– Лучшая лицензионная розничная программа/акция в ритейле

 

Лауреаты будут определены профессиональным жюри, состоящим из более чем 40 высококвалифицированных специалистов и экспертов отрасли в сфере лицензирования, топ-менеджеров крупных компаний, аналитических и юридических агентств. Председателем жюри стала Марина Семенихина, главный редактор, исполнительный директор Licensing in Russia.

«Мы долгое время наблюдали за опытом наших зарубежных коллег - премии Licensing International, их представительств в Китае и Германии, и в этом году мы с гордостью представляем Russian Licensing Awards.. Нашу первую российскую лицензионную премию уже поддержало наше лицензионное сообщество, а в состав жюри входят специалисты, которые обладают значительным опытом и знаниями в лицензионном бизнесе. Сейчас важно, чтобы участники рынка приняли активное участие в подаче заявок на соискание Премии, ведь это отличный способ заявить о своем бренде, продукте, маркетинговой активности на весь рынок», – подчеркнула Марина Семенихина, главный редактор, исполнительный директор Licensing in Russia, председатель жюри премии «Russian Licensing Awards».

 

Победители в каждой номинации получат фирменные статуэтки и почетные дипломы. Их имена объявят на торжественной церемонии, которая состоится 2 марта 2022 года в рамках международной специализированной выставки лицензионной индустрии «Licensing World Russia 2022».

 

 

О Licensing in Russia

 

Licensing in Russia – российский проект, работающий по международным стандартам, который опирается на ценности международной ассоциации Licensing International и способствует развитию ее основных направлений деятельности в России: образование, исследования, нетворкинг. Официальный сайт https://licensing-in-russia.com/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza