Главная Новости ВАЖНЫЙ РАЗГОВОР ONLINE. Трансформация ритейла и новые возможности для российских брендов

Новость компании ЛИРА

ВАЖНЫЙ РАЗГОВОР ONLINE. Трансформация ритейла и новые возможности для российских брендов

18.04.2022 в 13.55 1213Просмотров: 1213 0Комментариев: 0
Трансформация ритейла: как меняется ландшафт розничной торговли в 2022 году. Тренды, технологии и новые возможности для российских брендов

ВАЖНЫЙ РАЗГОВОР ONLINE. Трансформация ритейла и новые возможности для российских брендов

Новые ограничения и приостановка деятельности части международных компаний на территории РФ внесли ряд изменений на отечественном рынке. Среди положительных перемен бизнес-аналитики отмечают тот факт, что уход иностранных брендов из России привел к освобождению обширного поля деятельности для российских производителей, а исследовательские компании отслеживают заметный рост интереса у покупателей к товарам отечественного производства.

Сегодня очень важно понимать ключевые тренды и механизмы формирования современного «ландшафта» розничного рынка, а также новые возможности и направления развития для лицензионных брендов.

19 апреля в 15:00 состоится очередная рабочая встреча с экспертами отрасли, среди которых представители компаний HAMLEYS, MELON FASHION GROUP, B4R, КОНФИТРЕЙД, ЦФО, BAKER MCKENZIE, FRESH TREND. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Обсудим:

  • Ценообразование в рознице
  • Болевые точки ритейлеров, лицензиатов и правообладателей
  • Поддерживать отечественного производителя проще, чем кажется – так ли это?
  • Изменения в ассортименте: какие лицензионные товары исчезли с прилавков, а какие появились и появятся в скором времени
  • Традиционные и инновационные способы для привлечения и удержания внимания потребителя
  • Параллельный импорт: регулирование, последствия и борьба с контрафактом

 

Приглашаем вас присоединиться к рабочей встрече ONLINE 19 апреля в 15:00.

Модератором выступит Марина Семенихина, представитель Licensing International в России, главный редактор журнала Licensing in Russia.

 

Регистрация на ONLINE мероприятие

Подключиться к эфиру

 

Напомним, что отраслевой журнал Licensing in Russia запустил серию онлайн-встреч с представителями лицензионного бизнеса, российскими и международными компаниями, для обсуждения актуальной ситуации на рынке лицензий и выработке мер по преодолению кризиса. Записи эфиров доступны на официальном YouTube – канале Licensing in Russia.

Приглашаем специалистов лицензионного бизнеса присоединиться к официальному telegram-каналу https://t.me/licensingInRussia, чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей лицензионного рынка.

 

О Licensing in Russia

Licensing in Russia – российский проект, работающий по международным стандартам, который опирается на ценности международной ассоциации Licensing International и способствует развитию ее основных направлений деятельности в России: образование, исследования, нетворкинг. Отраслевой журнал Licensing in Russia является организатором ежегодного лицензионного саммита «Moscow Licensing Summit» и первой в России премии для профессионалов лицензионной отрасли «Russian Licensing Awards». Официальный сайт https://licensing-in-russia.com/

Все Новости компании ЛИРА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza