Главная Новости «Веселые паровозики из Чаггингтона» теперь и на новом детском канале «Ani»!

Новость компании FS Licensing

«Веселые паровозики из Чаггингтона» теперь и на новом детском канале «Ani»!

28.08.2015 в 10.40 1260Просмотров: 1260 0Комментариев: 0
Лицензионное агентство «FS Licensing», представляющее лицензию Чаггингтон в России и СНГ, сообщает о подписании контракта между Ludorum PLC (владелец бренда Чаггингтон) и «Ноль плюс Медиа» (канал Ani). Теперь популярный мультсериал «Веселые паровозики из Чаггингтона» будет транслироваться и на новом детском телеканале мировой анимации «Ani»! Первый сезон уже в эфире, выпуски ежедневно 2-3 раза в день.

Новый детский телеканал мировой анимации «Ani» начал вещание в сетях операторов кабельного и спутникового телевидения РФ с 15 августа 2015 года.

Цель телеканала, по словам его создателей, — показать российской аудитории лучшие современные зарубежные анимационные фильмы и сериалы, произведенные в странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Многие из них впервые будут показаны в России. Основной аудиторией телеканала станут дети в возрасте 6-12 лет, преимущественно девочки, поскольку исследования показывают, что эта ниша является относительно свободной и востребованной.

Также мультфильм про веселых и дружных паровозиков из Чаггингтона транслируется на телеканале «Карусель», а в октябре состоится премьера нового 5-го сезона. Впервые мультсериал был показан на телеканале «Карусель» в 2010 году. Целевая аудитория мультфильма – дети 2-6 лет.

Мультсериал «Веселые паровозики из Чаггингтона» был создан компанией Ludorum PLC и впервые запущен в эфир в Великобритании в 2008 году, с тех пор покорив сердца маленьких поклонников по всему миру. В настоящий момент мультсериал транслируется в 178 странах и переведен на 36 языков. Яркий и современный мир Чаггингтон постоянно пополняется новыми героями, локациями и интересными историями.

Все Новости компании FS Licensing

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza