Главная Новости "Весенний фестиваль игр и игрушек 2013" пройдет в мае в Москве

Новость компании ГИРОСКОП

"Весенний фестиваль игр и игрушек 2013" пройдет в мае в Москве

17.04.2013 в 16.38 841Просмотров: 841 0Комментариев: 0

VII Весенний любительский фестиваль Yo-Yo и SkillToy ASYYC’13

Культурный Центр ЗИЛ, Москва

11-12 мая

Дорогие друзья! Рады вам сообщить, что совсем скоро, в самом разгаре весны, пройдет седьмой, юбилейный Весенний фестиваль игр и игрушек Yo-Yo и SkilltoyASYYC’13. Это праздник представителей новых, молодежных направлений по всей стране. Уже много лет подряд в столице собираются самые активные, знаменитые игроки с йо-йо, диаболо, пенспином, любители микромагии, фингербордов и многого другого. Культура скиллтой – широкий простор для самовыражения, развития и обучения.

 

VIIВесенний фестиваль игр и игрушек Yo-Yo и SkilltoyASYYC’13 – это шанс громко и ярко заявить о себе, продемонстрировать свои навыки, научиться чему-то новому и интересному. Тем более, что мероприятия подобного масштаба проходят в России всего два раза в год: весной и зимой. Это дни, когда лучшие из лучших представители направлений учат молодых последователей скиллтойс основам и демонстрируют, чего можно добиться упорными тренировками и саморазвитием.

Главным отличием именно весеннего фестиваля является то, что основной упор делается на начинающих игроков, на тех, кто недавно начал заниматься. Десятки участников со всей России приезжают выступить на столичной сцене, познакомиться с новыми игроками, повидаться со старыми друзьями, да и просто приятно провести пару весенних деньков.

В рамках Весенний фестиваль игр и игрушек Yo-Yo и SkilltoyASYYC’13 пройдут Весенние любительские соревнования по игре с йо-йо (Amateur Yo-Yo Contest 2013 )! Одни из самых значимых йо-йо соревнований в России!

В этом году российский йоинг как никогда на коне! Еще бы. Максим Грузинцев, Чемпион России 2012 года, вошел в тройку победителей Чемпионата Европы 2013 года, который прошел в Будапеште, 23-24 февраля. Это огромный успех для всего российского сообщества! Впервые наш игрок занял призовое место на международном уровне! Это говорит о том, что в нашей стране йоинг не просто развивается, но развивается правильно, на самом высоком уровне, семимильными шагами. 

По опыту предыдущих лет можно быть уверенным в том, что скучать на фестивале не получится ни у кого. Чем бы вы ни увлекались, во что бы вы ни играли, новичок вы или «матерый волк» скиллтойс. Вас всему научат, покажут, заинтригуют и раскроют секреты!

 

Ждем вас 11-12 мая в Культурном Центре ЗИЛ (Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1.)

на самом интересном мероприятии подростково-молодежных субкультур этого года!

Все Новости компании ГИРОСКОП

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza