Главная Новости Викторина от киностудии «КиноАтис» - выиграй билеты на новогодний мюзикл «Белка и стрелка»

Новость компании КиноАтис

Викторина от киностудии «КиноАтис» - выиграй билеты на новогодний мюзикл «Белка и стрелка»

24.12.2014 в 11.12 828Просмотров: 828 0Комментариев: 0
Киностудия «КиноАтис» представляет новый сезон мюзикла для всей семьи «Белка и Стрелка»! Ставшие добрыми друзьями детей и взрослых легендарные герои Белка, Стрелка, Веня и другие любимые персонажи оживут на сцене «Измайлово Concert Hall».

Мюзикл «Белка и Стрелка» - это зажигательная смесь дружбы, верности и любви. Созданный по мотивам анимационного 3D фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки», музыкальный спектакль представляет собой добрую историю приключений двух смелых собак – цирковой артистки Белки и дворовой хулиганки Стрелки, а также их друзей – городского крыса Вени и отважного пса Казбека. Все они – главные герои российских анимационных 3D фильмов «Белка и Стрелка. Звездные собаки» (март, 2010 г.) и «Белка и Стрелка. Лунные приключения» (февраль, 2014 г.) производства компании «КиноАтис». В музыкальном представлении также присутствуют герои популярного сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка», который демонстрируется в передаче «Спокойной ночи, малыши!» на телеканале «Россия 1».

Всемирно известных персонажей давно полюбили не только дети, но и их родители. Мюзикл, который рассчитан, в первую очередь, для детей в возрасте от 5 до 14 лет, впечатлит и взрослых. «Белка и Стрелка» - это шоу для семейного просмотра!

- В новом сезоне мюзикла «Белка и Стрелка» зрителей ждет очень яркая и динамичная история знакомства и приключений двух собак-покорительниц космоса Белки и Стрелки, - рассказывает режиссер-постановщик мюзикла Виктор Стрельченко. – Скучать никто не будет – в мюзикле танцевальная, подвижная музыка, отсутствуют нудные длинные арии. После просмотра мюзикла зритель надолго сохранит хорошее настроение, ведь во время представления его ждет искрометный юмор, неожиданности, и, самое главное, любовь.

Космическое шоу начинается прямо с порога – уже в фойе гостей встречают любимые персонажи Белка и Стрелка, с которыми можно сфотографироваться на память. Перед началом мюзикла зрителей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые будут проводить веселые конкурсы с призами. Есть возможность приобрести сладкий новогодний подарок, игрушки и сувениры с символикой мультика.

Отличительной особенностью данного мюзикла является яркая сценография - космические декорации, постановочная техника, световые эффекты, потрясающие костюмы и грим актеров, созданные признанными мастерами. Мюзикл сочетает в себе пение, музыку, диалоги, эффектные хореографические номера и цирковые трюки. Красочный, захватывающий, веселый, озорной, развивающий воображение мюзикл «Белка и Стрелка» переместит зрителей в мир любимых героев и окунет их в невероятные приключения.

Мюзикл «Белка и Стрелка» - это позитивные эмоции, масса незабываемых впечатлений и отличное настроение!

В музыкальном представлении задействованы лучшие российские актеры – Юлия Пак, Анна Куркова, Анастасия Захарова, Илья Викторов, Дмитрий Уросов, Андрей Грачев, Сергей Павлов, Иван Соколов, Дмитрий Соколов и другие. В представлении принимают участие и совсем еще юные актеры – Михаил Юров, Евгений Киселев, Илья Суздальцев, Евгения Лучникова, Петр Иванов. Над созданием незабываемого шоу работали известные профессионалы. Среди них – композитор Андрей Косинский, сценарист Аркадий Гевондов, режиссер-постановщик Виктор Стрельченко, хореограф Антон Варфоломеев, художник - Мария Дживелегова. Продюсеры мюзикла – Вадим Сотсков и Сергей Зернов.

Все новогодние каникулы - с 26 по 29 декабря 2014 года, со 2 по 10 января 2015 года в «Измайлово Concert Hall» по адресу - г. Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корп. 5.

  • Время: 11:00, 14:00, 17:00
  • Формат: 3D
  • Возрастные ограничения: 0+
  • Продолжительность показа - 110 минут (2 действия по 45 минут плюс антракт).
  • Официальный сайт мюзикла - www.spacedogsmuz.ru

Все Новости компании КиноАтис

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza