Главная Новости Внимание…мяч в игре!!! Первые участники 26-ой выставки Скрепка Экспо

Новость компании Скрепка Экспо

Внимание…мяч в игре!!! Первые участники 26-ой выставки Скрепка Экспо

07.06.2018 в 00.08 672Просмотров: 672 0Комментариев: 0
Внимание…мяч в игре!!! Всего месяц остался до грандиозного события в России. Скоро мы всей страной будем переживать за нашу сборную на Чемпионате мира по футболу 2018. А мы начинаем представлять участников яркого события на нашем канцелярском рынке – ежегодной международной выставки Скрепка Экспо, которая в 26-ой раз состоится 19-21 марта 2019 года. Наша отборочная группа представлена первыми пятью участниками выставки.

Дорогие коллеги, всего месяц остался до грандиозного события в России. Скоро мы всей страной будем переживать за нашу сборную на Чемпионате мира по футболу 2018. Наc ждут бессонные ночи, яркий праздник спорта, радость побед и карнавал эмоций от игр лучших сборных со всего мира.

А мы начинаем представлять участников яркого события на нашем канцелярском рынке – ежегодной международной выставки Скрепка Экспо, которая в 26-ой раз состоится 19-21 марта 2019 года. Наша отборочная группа представлена первыми пятью участниками выставки.
Итак, встречайте!

"Луч" - предприятие с почти вековой историей, созданное вместе с первыми советскими предприятиями.

Визитной карточкой компании являются товары для творчества. На полках любого канцелярского магазина России - от Москвы и до Камчатки - мы без труда отыщем краски, гуашь и пластилин "Луч". Не говоря уже о кисточках и изделиях из пластмассы. 
Неизменными остаются и основные принципы предприятия - высокое качество и безопасность продукции. Такое ощущение, что ярославское солнце щедро освещает своими лучами всех школьников и дошкольников страны.

Продукция Centrum известна на российском рынке более 15 лет. Логотип компании не зря похож на карту мира- такое ощущение, что продукция Centrum вобрала все лучшие канцелярские ноу хау планеты, дополнив немецким качеством. Товар, прежде всего интересен - здесь и лицензированные коллекции "Смешарики", "Звёздные войны", "Мои маленькие пони", и карандаши с мехом и пухом, и фигурные ручки, и красочные папки, и всевозможные наборы для творчества. Глаза разбегаются от изобилия возможностей и от широты ассортимента. 
Centrum - Центр ярких и интересных товаров для школы и офиса.

"У нас есть все" - этой фразой можно охарактеризовать ассортимент компании Нева - Маркет, работающей на рынке уже 17 лет.

9000 наименований продукции постоянно в наличии на складе: широчайший ассортимент офисной продукции, товаров для школы и творчества, игрушек и хозтоваров. Присутствуют и спортивные и новогодние товары. Головной офис находится в Санкт-Петербурге, но работают филиалы в области и в Москве.

Одним словом, Нева- Маркет обеспечит бесперебойную работу самого современного офиса, обладающего своим спортзалом, школой для детей сотрудников и залом для празднеств.

Компанию "Фредерик" можно по праву назвать глиняным магнатом. 5 марок полимерной глины для моделирования FIMO и инструменты к ним представляют кладезь возможностей для детей и взрослых. Специальные виды глины для профессионалов позволяют создать настоящие произведения искусства. 

Вазы, куклы, скульптуры - все это можно сделать с помощью волшебной глины FIMO и инструментов к ней.

"Фредерик" и глина FIMO дают возможность вылепить свою маленькую Вселенную.

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza