Главная Новости Волшебный мир Hasbro оживет на фестивале HASCON

Новость компании Hasbro

Волшебный мир Hasbro оживет на фестивале HASCON

19.07.2017 в 16.20 1021Просмотров: 1021 0Комментариев: 0

С 8 по 10 сентября 2017 года в Провиденсе, штат Род-Айленд, пройдет масштабный праздник HASCON FANmily, организованный известным производителем игр, игрушек и развлекательного контента, международной компанией Hasbro.
В истории компании HASCON станет первым подобным мероприятием, во время которого культовые бренды Hasbro: TRANSFORMERS, MY LITTLE PONY, NERF, MAGIC: THE GATHERING, PLAY-DOH, MONOPOLY, G.I. JOE и партнерские бренды: BEYBLADE, DREAMWORKS TROLLS, SESAME STREET – по-новому предстанут перед своими поклонниками. Посетители получат уникальную возможность прикоснуться к волшебному миру вселенной Hasbro: познакомиться с реквизитами фильмов, поучаствовать в развлекательных активностях, посетить лекции и предпоказы наиболее ожидаемых премьер этого года.
На HASCON гостей будут встречать самые яркие знаменитости: Джеймс Ганн (сценарист и режиссер «Стражей Галактики»), музыкант Стэн Буш (исполнитель «Прикосновения» из «Трансформеров»), лауреат музыкальной премии «Грэмми» Дая, Стэн Ли (создатель комиксов Marvel), Лоренцо Ди Бонавентура (продюсер всех фильмов о трансформерах и двух частей «G.I. Joe: Бросок Кобры») и многие другие. На аллее художников, организованной IDW Publishing (одним из крупнейших издательств комиксов, графических новелл и книг), посетители смогут встретиться с известными иллюстраторами комиксов, художниками и дизайнерами.
На мероприятие можно будет попасть по входным билетам: стандартные, VIP и спецпакеты. Стандартные входные билеты позволят посетить интерактивные площадки и панельные дискуссии, побывать на встречах со знаменитостями, насладиться выступлениями музыкантов и косплееров, поучаствовать в экскурсии от Hasbro и квесте с поиском сокровищ. Кроме того, все гости получат возможность пройти кастинг в телевизионные рекламные ролики Hasbro. Владельцы стандартных билетов также смогут посетить некоторые VIP-мероприятия, приобретая спецпакеты.
VIP-приглашения обеспечат не только доступ ко всем активностям, но также включают и дополнительные функции: выставку HASCON, экскурсию в штаб-квартиру Hasbro, гарантированный подарок от компании и доступ к VIP-зоне с посещением мероприятий, проводимых Transformers, My Little Pony и G.I. Joe, где фанаты узнают новые подробности о любимых героях и пообщаются с их создателями.
Приобрести билеты, посмотреть подробную программу и узнать последние новости фестиваля можно на официальном сайте HASCON 2017: hascon.hasbro.com

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza