Главная Новости «Волшебный мир» подводит итоги выставок Kids Russia и «Скрепка Экспо»

Новость компании ООО «Волшебный мир»

«Волшебный мир» подводит итоги выставок Kids Russia и «Скрепка Экспо»

22.03.2018 в 11.17 654Просмотров: 654 0Комментариев: 0
В конце февраля - марте производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир» принял участие в двух выставках в Москве, Крокус Экспо – Kids Russia и «Скрепка Экспо».

В конце февраля - марте производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир» принял участие в двух выставках в Москве, Крокус Экспо – Kids Russia и «Скрепка Экспо». Первое мероприятие было посвящено продукции для детей, второе – канцелярской и офисной темам. Новинки сезона от «Волшебного мира» традиционно вызвали высокий интерес закупщиков.

Основное внимание дистрибьюторов на Kids Russia и «Скрепка Экспо» было приковано к Slime и Slime Лаборатория, Plush, Жвачке для рук Nano Gum. В дополнение к необыкновенному лизуну Slime, из которого можно надувать большие пузыри, разработчики «Волшебного мира» придумали серию Slime Лаборатория для создания лизунов в домашних условиях. В зависимости от компонентов в составе наборов лизуны получаются ароматизированными, меняющими цвет, магнитными. Они практически полностью повторяют свойства оригинальных Slime: их также можно мять, тянуть, лепить из них забавные фигурки, делать капитошки. Другой антистресс производителя «Волшебный мир» – это Жвачка для рук Nano Gum, которая может быть твердой и жидкой, пластичной и хрупкой одновременно. Новый материал для лепки Plush на ощупь очень пушистый и легкий. При этом он подходит для создания различных фигурок, в набор входят детали из дерева и мех.  


Кроме Slime и Slime Лаборатория, Plush, Жвачки для рук Nano Gum, посетителям стендов «Волшебного мира» на выставках были представлены эко-конструктор  «Деревянные истории», наборы для рисования на асфальте мелками и жидким мелом «Дизайнер улиц», наборы «Химичим дома», «Эластик», «Космический песок», шар-лабиринт Track Ball 3D.

  На прошедших выставках представители «Волшебного мира» провели деловые переговоры с действующими и потенциальными российскими партнерами, а также с дистрибьюторами из Армении, Испании, Италии, Чехии, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана и Азербайджана. Среди них – индивидуальные и частые предприниматели, управляющие сетями из 20-30 магазинов, и крупные компании, такие как ГК «Самсон», «Гала Центр», Rich Family и др.

Напомним, что ассортимент «Волшебного мира» на данный момент реализуется по всей России через 1000 дистрибьюторов. В категории товаров для детей производитель сотрудничает с такими крупными сетями, как «Детский мир», «Кораблик», «Дочки-Сыночки», «Бубль-Гум», «Детки», «Любимые дети» и многими другими, в категории творчество и хобби – с «Леонардо» , Ozon, «Буквоед», «Читай-город», Онлайн Трейд и др.

Все Новости компании ООО «Волшебный мир»

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza