Главная Новости «Волшебный мир» провел более 400 деловых переговоров на Шпильваренмессе

Новость компании ООО «Волшебный мир»

«Волшебный мир» провел более 400 деловых переговоров на Шпильваренмессе

14.02.2018 в 12.36 658Просмотров: 658 0Комментариев: 0
Российский производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир» подводит итоги участия в международной выставке игрушек Шпильваренмессе (Spielwarenmesse), которая состоялась 31 января – 4 февраля в Нюрнберге, Германия. Главный результат – более 400 деловых переговоров с закупщиками из 53 стран мира.

Российский производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир» подводит итоги участия в международной выставке игрушек Шпильваренмессе (Spielwarenmesse), которая состоялась 31 января – 4 февраля в Нюрнберге, Германия. Главный результат – более 400 деловых переговоров с закупщиками из 53 стран мира.

География потенциальных партнеров российского производителя охватила практически всю Европу, особенную активность проявили компании из Германии, Чехии, Италии, Испании, Португалии, Франции, Польши, Великобритании, Черногории, Сербии, Прибалтики. Также был зафиксирован высокий интерес у закупщиков из США, Канады, Объединенных Арабских Эмиратов, Австралии, Малайзии и других стран.

Компания презентовала свои продукты сразу в двух зонах – на стенде в 4 павильоне и в рамках Галереи трендов (TrendGallery) в павильоне 3А. В Галерее трендов «Волшебный мир» представил новинку 2017 года, необыкновенный лизун Slime. Продукт удачно вписался в общую экспозицию зоны, подтвердив одни из заявленных на Шпильваренмессе трендов – Just for Fun, то есть игрушки ради веселья. На подобные продукты сейчас отмечается повышенный спрос, и Slime от «Волшебного мира» вызвал большой интерес у посетителей. Разработку российского производителя выгодно отличает разнообразие видов: Slime меняют цвет, светятся в темноте, магнитятся, имеют аромат Кока-Колы, шоколада и клубники, блестят перламутром, содержат фигурки динозавров. Из Slime можно выдувать пузыри, используя трубочку из набора. Если растянуть Slime и подставить под струю воды, завернув уголки, то он будет держать жидкость как шарик.

В ходе переговоров на выставке закупщики обсудили вопрос поставок игрушек производства «Волшебного мира». Напомним, что компания также представила на Шпильваренмессе Жвачку для рук Nano Gum, массу для лепки «Эластик», эко-конструктор «Деревянные истории», наборы для творчества на асфальте «Дизайнер улиц» и хит продаж «Космический песок».

Все Новости компании ООО «Волшебный мир»

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza