Главная Новости Война малого бизнеса и государства за передел пирога под названием «Школьная форма»

Новость компании B2B Event Company

Война малого бизнеса и государства за передел пирога под названием «Школьная форма»

04.10.2013 в 11.50 1121Просмотров: 1121 0Комментариев: 0

Будущее законопроекта о школьной форме как никогда волнует всех: как будет решен вопрос со школьной формой? Станет ли она обязательной и будет ли едина для всех? Что нам грозит: монополия (госзаказ на форму от одного производителя) или будем приветствовать здоровую конкуренцию на рынке школьной формы? Эти вопросы интересуют всех. В том числе и малый бизнес. Несетевая розница, представленная в основном индивидуальными предпринимателями, тем не менее, также хотела бы иметь возможность успешно продавать школьный ассортимент. Но малый бизнес понимает, что данная возможность таит в себе ряд опасностей: беспокойство, что реализация школьной формы конечному потребителю будет отдана сетям, монополия и многие другие вопросы.

17 октября 2013 года в Москве на площадке отеля Интерконтиненталь состоится конференция «Детский рынок России. Школьная форма & Сопутствующие товары», которая ответит представителям малого бизнеса на все интересующие их вопросы.

Вы пока не понимаете технологию работы со школьной формой, где ее закупать и как продавать? – тогда Вам на семинар «Технология работы со школьной формой: закупки, организация мест продаж, комплексные предложения, работа с покупателем».

У Вас есть интернет-магазин? – добро пожаловать на мастер-класс «Онлайн магазин школьный формы: проблемы и решения».

О сопутствующих товарах Вы узнаете, разобрав кейсы крупнейших розничных компаний: «Как заработать на сопутствующем товаре?» и «Организация прикассовой зоны детского магазина».

В деловой программе будут представлены решения по грамотному ведению бизнеса, которые позволят увеличить доход и сократить издержки. Пройдет показ коллекций школьной формы 2014 года от ведущих производителей и выставка образцов наиболее популярных брендов. В конце мероприятия все участники бесплатно получат «Каталог производителей и поставщиков школьной формы».

Участие в конференции – это возможность сориентироваться в ситуации и задать вопросы экспертам, расширить ассортимент товаров, наладить личные контакты с нужными людьми, найти партнеров по бизнесу.

ВНИМАНИЕ! Представителям малого бизнеса скидка 15%

 

По вопросу участия обращайтесь, пожалуйста: jt@slongroup.ru, at@slongroup.ru

Тел.: + 7 (495) 797-90-56

Полная информация и регистрация на конференцию: http://b2bevent.ru/b2b/future-events/item/kid-market

Новости о подготовке конференции «Детский рынок России: школьная форма & сопутствующие товары» вFacebook:https://www.facebook.com/events/485925781484808/486998624710857/?notif_t=plan_mall_activity

Все Новости компании B2B Event Company

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza