Главная Новости «Врумиз» вошел в ТОП 10 популярных товаров для мальчиков

Новость компании CLS Media

«Врумиз» вошел в ТОП 10 популярных товаров для мальчиков

07.11.2016 в 17.37 399Просмотров: 399 0Комментариев: 0
«Врумиз» вошел в ТОП 10 популярных товаров для мальчиков в категории «игрушки», следует из исследований компании «Яндекс.Маркет». «Врумиз» делит десятку лидеров товаров вместе с брендами «Тачки», «Звездные войны», «Человек-паук», «Робокар Поли», «Паровозики из Чаггингтона», «Черепашки-ниндзя», оставив позади себя «Тома и Джерри», «Железного человека» и «Пожарного Сэма».

Согласно опубликованным исследованиям, среди десяти самых популярных брендов в игрушках для мальчиков и девочек нет ни одного пересечения. У мальчиков преобладают  транспорт и роботы, у девочек – кукольные бренды. 

Всего на Яндекс.Маркет товаров с персонажами насчитывается более 760 тыс. Это без учёта собственно источников — книг, фильмов и компьютерных игр. Больше всего персонажей, конечно, среди игрушек: здесь каждое десятое предложение (всего их более 400 тысяч) использует чей-нибудь образ.

Все Новости компании CLS Media

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza