Главная Новости Все новости индустрии игрушек – теперь и в Twitter!

Новость компании Игрушки.Сегмент.Ру

Все новости индустрии игрушек – теперь и в Twitter!

29.07.2013 в 15.38 885Просмотров: 885 0Комментариев: 0
Сайт «Игрушки.Сегмент.Ру» продолжает завоевывать соцсети

Как и вы, дорогие читатели, мы живем в 21 веке и большую часть дня проводим в Интернете. Откровенно говоря, в Интернете мы проводим гораздо больше времени, чем за его пределами, ведь в этом и заключается наша работа. И, как и вы, мы прекрасно знаем, как важно не тратить время на поиск новостей и получать всю необходимую информацию в едином потоке.

Не растекаясь больше мыслью по древу, сообщаем: теперь все новости индустрии игрушек вы можете читать не только на сайте «Игрушки.Сегмент.Ру», социальных сетях Facebook и «ВКонтакте», но и в сети Twitter! Важные новости и интересные статьи больше не пройдут мимо вашего внимания!

Подписывайтесь!

 

TWITTER

ВКОНТАКТЕ

FACEBOOK

Все Новости компании Игрушки.Сегмент.Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza