Главная Новости Всероссийская выставка колясок «Тест-драйв Babadu» открывается в октябре

Новость компании Babadu (Бабаду)

Всероссийская выставка колясок «Тест-драйв Babadu» открывается в октябре

20.09.2016 в 09.50 723Просмотров: 723 0Комментариев: 0
8 и 9 октября в Москве состоится Вторая Всероссийская выставка колясок «Тест-драйв Babadu» от одноименного онлайн-гипермаркета и ведущих детских брендов.

У жителей и гостей столицы будет прекрасная возможность увидеть самые популярные модели колясок и новинки, представленные на «Тест-драйве Babadu» в Даниловском Event Hall. Выставочная экспозиция в 4000 кв. м, включающая детскую площадку, кафе и комнату для кормления, вместит за два дня более 5000 гостей. И впервые к Выставке смогут присоединиться родители всей России. В прямом эфире будут доступны демонстрации лучших моделей колясок, автокресел и детской мебели и розыгрыши призов.

Всероссийская выставка колясок «Тест-драйв Babadu» представит такие ведущие бренды детских колясок и автокресел, как Silver Cross, X-lander, Tutis, SEED, Valco Baby, Doona, Bumbleride, Redsbaby, Babyhome, Concord, Cybex, CBX by Cybex, Hauck, iCoo, Uppababy, Joovy, FD-Design, Teutonia, 4moms, Asalvo, Babycare, Jetem, Anex, Sweet Baby, Katoji, Amelis, Baby Jogger, Graco, Gesslein, GB, Cosy, Aprica, Noordi, Thule, Nania, Indigo, Alis, Smile line, AroTeam, Caretto, Joie, Babyactive, Noordline и многих других, а также детскую мебель Golden Kids, MyMilly, Grifon Style, Daka Baby, Major Kids и спортивные комплексы «Ранний старт». В шоуруме Babadu в рамках Выставки гости смогут оценить коляски Inglesina, Baby Cooper, Bebetto, Babyhit, Geoby, Amalfi, Happy baby, Peg-Perego, Cam, Cosatto и Chicco. В комнате для кормления и пеленания родителям с малышами будут предоставлены услуги бренда Merries.

Мероприятие состоится при поддержке приложения mom.life, журналов «Роды.ру», «Мамин/Папин», социальных сетей для мам Posobie.info и «Страна Мам», сайтов 7ya.ru, Mamuski.ru, Kidsreview и других информационных ресурсов для родителей. Особым гостем «Тест-драйва Babadu» станет главный редактор журнала «Роды.ру» и организатор народной премии детских товаров «Выбор родителей» Татьяна Буцкая с лекцией «Как правильно выбрать коляску для новорожденного».

Все гости и зрители смогут выбрать коляску своей мечты и приобрести ее по уникальной цене, а также стать участниками розыгрыша ценного призового фонда от брендов Uppababy, X-lander, Graco, Silver Cross, Concord, Cybex, Jetem, Golden Kids, Baby care, Nanie, Carmate, MyMilly, Grifon Style, Babyhit, Daka Baby, Alis, Firdt Go, Muze, Anex, Lerado, «Ранний старт» и других.

Получить бесплатный билет на Выставку колясок «Тест-драйв Babadu» или ссылку для просмотра онлайн-трансляции можно на сайте организаторов Babadu.ru

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza