Главная Новости Встречи Babadu «Два в одном» в прямом эфире покоряют Россию

Новость компании Babadu (Бабаду)

Встречи Babadu «Два в одном» в прямом эфире покоряют Россию

08.07.2016 в 09.39 698Просмотров: 698 0Комментариев: 0
Онлайн-гипермаркет Babadu совместно с журналом «Мамин/Папин» и детскими брендами продолжает серию встреч будущих мам в Москве и Санкт-Петербурге. В мае формат встречи впервые вышел за рамки зала и привлек более 300 зрителей онлайн. 30 июня в Санкт-Петербурге состоялась вторая трансляция, собравшая в два раза больше зрителей из обеих столиц, а также Самары, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Челябинска, Уфы, Саратова, Ростова-на-Дону, Сочи и других городов России.

30 июня Петербург порадовал солнечной знойной погодой, поэтому все гостьи «Два в одном» в атриум кафе «Версаль» Гранд Отеля «Эмеральд» получили в подарок от организаторов веера.

 

На встрече будущие мамы узнали, как правильно ухаживать за младенцем вместе с брендом Merries, как собрать сумку в роддом вместе с Bebble и Maternea и как понимать этикетки косметических средств с Frei. «Покровским банком стволовых клеток» была раскрыта важная тема генетического паспорта для новорожденного. Впервые «Два в одном» в северной столице посетил постоянный участник московских встреч – бренд Medela с одной из самых важных лекций – о грудном вскармливании.  Буквально покорило всех гостей и зрителей выступление от компании «Буарон» – о первых зубках малыша. А также гостьи познакомились с оберегающей продукцией брендов «МикроМир» и «Ребион», коляской 2 в 1 Baby Cooper и одеждой для новорожденных Kiddy Bird. Во время чаепития будущие мамы продегустировали молочное питание от «Лосево» и натуральные фрукты и овощи от Organica & friends. Утолить жажду в жаркий день можно было чистейшими «Хваловскими водами».  

 

Лучшая награда организаторам и партнерам «Два в одном» – счастливые отзывы в сети. "Не успела попасть на майскую встречу "Два в одном" и очень надеялась, что доча даст сходить на июньскую, и даааа! На 38 неделе посетила мероприятие, и не о чем не жалею. 250 пузатиков в #GrandHotelEmerald и более 500 пузатиков онлайн! Встретили нас веерами, что очень было актуально в этот жаркий солнечный последний день июня. Спасибо большое, #лосево и #organica_and_friends, что не оставили нас пузатиков голодными, а угостили натуральными молочными напитками и фруктами. Спасибо замечательному ведущему @alexandrtarsov за розыгрыши, интересные вопросы и приятное общение! Очень познавательные лекции о первых зубках наших будущих малышей, о том, что нужно нам в роддом. Пошла я туда одна, а оказалось, что там есть знакомые мне лица. Всё же беременность расширяет кругозор и круг общения! Спасибо, #babadu, за встречу и подарочки. И за фото с прекрасным зайкой Усачан от #merries!  – делится впечатлениями в Instagram @katyona_sokol. 

«Я из Нижнего Новгорода, поэтому смогла поприсутствовать только онлайн, мне всё понравилось! Сидела дома и под чаёк смотрела вас. Для меня хит лекций – это, конечно, лекция про зубки, как помочь малышу, записала всё на будущее, очень полезно. Вы большие молодцы, что воплотили идею трансляции!» – отзыв в социальной сети ВКонтакте от Валентины В.

 

В финале встречи мамы получили подарки от всех партнеров, включая бренды Lucky Child и «Вундеркинд с пеленок» и информационных партнеров – журналов «Мамин/Папин», «Красота и здоровье», социальной сети для мам Posobie.info, KidsReview.ru. Подарки для зрителей предоставили бренды BABE, Merries, Bubchen, Frau Comfort, Bio-Oil, Extraplast, Frei, Lucky Child и Attack.

Яркие моменты «Два в одном» сохранили на память фотографы Анастасия Калашникова (студия HighLevel.Pro) и Сергей Семенов (проект Baby Photo Art).

 

Следующие встречи будущих мам с онлайн-трансляциями состоятся в Москве 4 августа и в Санкт-Петербурге 18 августа. Регистрация проводится на сайте Babadu. Смотреть «Два в одном» в прямом эфире можно с любого гаджета в любом уголке мира.

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza