Главная Новости Выбираем качественную детскую бытовую химию: digital-советы компании «Мир детства»

Новость компании Компания "Мир детства"

Выбираем качественную детскую бытовую химию: digital-советы компании «Мир детства»

08.11.2019 в 15.48 488Просмотров: 488 0Комментариев: 0
Digital-кампанию, рассказывающую родителям о качественной бытовой химии для детей, проводит компания «Мир детства».

Digital-кампанию, рассказывающую родителям о качественной бытовой химии для детей, проводит компания «Мир детства».

 

Помимо традиционной рекламы в поисковых системах открыты специальные посадочные страницы, которые рассказывают о продуктах бренда «Мир детства» в разных категориях товаров:

На этих страницах пользователи, обращавшиеся в поисковые системы с запросами по этим группам товаров, сразу найдут подробную информацию о продуктах и правилах их использования. Также для удобства потребителей подготовлены ответы на часто задаваемые вопросы. Кроме того, пользователи могут сразу совершить покупку, перейдя по ссылке в наиболее удобный для них интернет-магазин. Так как эффективность оказались высокой, дополнительно была запущена таргетинговая реклама в социальных сетях.

 

Как пояснила бренд-менеджер категории «Детская косметика и гигиена» Эльвира Чернодарова, «За счёт комплексной digital-кампании мы поднимаем  узнаваемость нашего бренда у потребителей, увеличиваем спрос на наши продукты на сайтах и в офлайн-представительствах дилеров, а также активно ведем просветительскую работу, отвечая на вопросы мам, связанные, чаще всего, с обеспечением безопасности этой продукции для здоровья детей».

 

Один из этапов кампании -  цикл советов экспертов компании «Мир детства» об использовании детской бытовой химии, который начат на сайтах для родителей mamaexpert.ru, 2mm.ru, 9months.ru. В доступной форме авторы рассказывают мамам, что должно быть указано на этикетке, на что обращать внимание при покупке бытовой химии для малышей и каких рекомендаций необходимо придерживаться при ее использовании.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza