Главная Новости Выходные вместе с Королевской Академией.

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Выходные вместе с Королевской Академией.

06.07.2017 в 12.34 573Просмотров: 573 0Комментариев: 0

Великолепная Роуз и ее верные друзья не любят сидеть на месте, все время ищут себе новые знакомства и приключения. В начале лета они приняли участие на фестивале «Мультимир», а уже 1 июля оказались на открытии магазина Hamley′s в Санкт-Петербурге. Между тем они успели открыть свой бутик «Королевской Академии» на OZON.RU и продолжают дарить подарки  за покупку в «Дочках-Сыночках».

Сразу возникает вопрос, где окажутся любимые герои популярного мультсериала в следующий раз и как скоро можно с ними встретиться? А ведь долгожданная встреча состоится уже на этих выходных!

8 и 9 июля в Москве в Центральном Доме Художника и Парке Музеон состоится 4-й ежегодный фестиваль для отцов и всей семьи «ПАПА ФЕСТ», на котором свои двери распахнет «Королевская Академия». В этом волшебном мире можно будет почувствовать себя настоящим героем сказок и вместе с папой смастерить своего уникального дракона, попрактиковаться в уроке стрельбы из лука и показать свои знания в сказочной викторине. Приняв участие в тематических конкурсах, дети получат уникальные призы от компании «ХАТБЕР-М», что именно – узнают только самые смышлёные, быстрые и ловкие! Кроме того, по итогам всех испытаний юные участники получат диплом настоящего героя сказок.

Программа мероприятий от «Королевской Академии» всегда настолько насыщенная, что каждый гость проникается волшебством и эмоциями телесериала, который очаровал всех зрителей.

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza