Главная Новости Выпуск полной коллекции мебели и товаров для детей Polini Disney baby «Медвежонок Винни».

Новость компании Группа компаний "Тополь"

Выпуск полной коллекции мебели и товаров для детей Polini Disney baby «Медвежонок Винни».

31.01.2018 в 14.20 995Просмотров: 995 0Комментариев: 0
В начале февраля выходит полная тематическая коллекция товаров для детей и новорожденных Polini Disney baby «Медвежонок Винни». Некоторые предметы серии появились в продаже еще в прошлом году, но сейчас вся продукция полностью готова и в самое ближайшее время появится в розничных и интернет-магазинах, а также торговых сетях.

В начале февраля выходит полная тематическая коллекция товаров для детей и новорожденных Polini Disney baby «Медвежонок Винни». Некоторые предметы серии появились в продаже еще в прошлом году, но сейчас вся продукция полностью готова и в самое ближайшее время появится в розничных и интернет-магазинах, а также торговых сетях.

В линейку товаров входят две серии Polini Disney baby «Медвежонок Винни и его друзья» и Polini Disney baby «Медвежонок Винни «Чудесный день».

Первая серия предлагает широкий ассортимент товаров, в который входят: кроватка для новорожденных, кровать с комодом, которая трансформируется в полноценную подростковую с ложем 190х90 см и дополнительным спальным местом, шкаф-пенал, двух- и трёхсекционные шкафы, стеллажи, стульчики для кормления, мягкие доски для пеленания и комплекты в кроватку.

В серии Polini Disney baby «Медвежонок Винни Чудесный день» представлены манежи, доски для пеленания, стульчики для кормления, качели и комплекты в кроватку.

Вся мебель изготовлена из ЛДСП премиальной серии Kronospan (Австрия), в производстве кроваток также использован массив березы, применяется кромка Rehau (Германия) и фурнитура высочайшего качества. Продукт отвечает европейским требованиям сертификации и стандартам качества.

Отметим, что кроватка Polini Disney baby 750 "Медвежонок Винни и его друзья" была впервые представлена на выставке Мир Детства на совместном стенде с компанией Disney. Также на фестивале беременных и младенцев WanExpo 2017 у посетителей была возможность познакомиться с частью  коллекции. Продукция вызвала большой ажиотаж у гостей выставки, многие оставляли свои контакты, чтобы узнать первыми, когда коллекция появится в продаже и приобрести ее. В рамках выставки «Мебель 2017» участники и гости мероприятия также ознакомились с несколькими продуктами из линейки «медвежонок Винни».

Согласно исследованию проекта «Отметка Родителей», в котором участвовали более 1700 человек, в номинации «Самая удобная детская кроватка 0+» кроватка Polini Disney baby 750 "Медвежонок Винни и его друзья" удостоилась серебряного диплома.  По итогам 2017 года коллекция Polini Disney baby «Медвежонок Винни и его друзья» номинирована на национальную премию в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» в категории «Лучшая Мебель». 

 

Работа над первой совместной коллекцией детской мебели Polini kids и Disney началась в мае прошлого года с момента подписания договора.  Производственные площадки ОАО «Воткинская промышленная компания» прошли процедуру авторизации под контролем представительства сертификационного бюро Intertek — глобального партнёра компании Disney – и все фабрики получили международный сертификат соответствия нормам производства и качества. Все дизайнерские решения были разработаны совместно с Disney, а технологи наших фабрик предложили уникальные конструкторские разработки для новой линейки мебели. Продукция представлена в ценовом сегменте средний-, что делает ее уникальной на рынке и доступной широкому кругу покупателей.

Новая коллекция мебели и аксессуаров по уходу за новорожденным Polini Disney baby станет ярким украшением детской и гармонично впишется в любой интерьер.

Все Новости компании Группа компаний "Тополь"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza