Главная Новости Вышел в свет свежий номер журнала «Игры и Игрушки» №5-2014

Новость компании Игры и Игрушки

Вышел в свет свежий номер журнала «Игры и Игрушки» №5-2014

08.10.2014 в 12.32 1208Просмотров: 1208 0Комментариев: 0

Дорогие наши читатели, друзья, коллеги, партнёры! 

Вышел в свет свежий номер журнала «Игры и Игрушки» №5-2014 - скачать сейчас

Стремительно пронеслось лето, и вот, все мы снова включились  в образовательный процесс. Не зависимо от возраста, все мы постоянно учимся. С самого рождения нас учат ходить и говорить, различать цвета и строить  дома из кубиков, учат писать и считать, знакомят с различными профессиями и развивают способности. От того, насколько усердно с нами занимались в детстве, мы смогли стать теми, кем стали. А теперь задумайтесь, довольны ли вы теми знаниями, которые получили в детстве? Может быть, вы преуспели бы больше, если бы ваши способности заметили в раннем возрасте? Обучение и развитие через игру позволяет максимально точно выявить интересы ребёнка, а дальше нужно только правильно подобрать методики и проявить усердие.

Мы всё время говорим об игрушках, казалось бы, столько интересных тем уже поднято за два с половиной года, но всё ещё есть то, что мы ни разу не обсуждали. Почему бы не поговорить о деньгах? Эта тему усиленно избегают многие педагоги, психологи и некоторые родители недоумевают нужно ли рассказывать детям о построении бизнес процессов, правилах управления предприятиями и истории развития бизнеса. О том, как зарабатывать деньги и как управлять бизнесом учат некоторые настольные игры, такие как монополия, бизнес +, построй-ка и другие. Настольные бизнес игры – это отдельный класс игр, который, прежде всего, отличается от остальных, своей ярко выраженной финансовой тематикой. Эти игры прекрасно моделируют реальные жизненные ситуации. И неудивительно, ведь их правила это упрощенные финансовые схемы, по которым функционирует рыночная экономика во всём мире. Так стоит ли обучать наших детей с ранних лет основам бизнеса или нет, об этом читайте проблемную статью номера в рубрике «Играть или не играть».

Приглашаем вас на наш новый ресурс ИгрушкаПоиск. Вам нужно написать обзор игрушки и получить за это бонусы, которые вы сможете в любое время обменять на товары из нашего интернет-магазина. Бонусы можно копить.

Напоминаем, что все наши издания, в том числе и архивные номера, теперь можно совершенно бесплатно скачать в AppStore и PlayMarket. Вы, также, можете бесплатно получать наши журналы на указанный вами адрес электронной почты. Для этого нужно зайти на главную страничку официального сайта издательства и заполнить форму подписки.

Не забывайте, — у всех наших изданий появились новые, интерактивные возможности — все ссылки на сайты наших партнёров активны, а понравившуюся игру и или игрушку можно оценить по видеоролику или сразу перейти на сайт, где её можно приобрести по указанной цене или сделать предварительный заказ!

Все Новости компании Игры и Игрушки

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza