Главная Новости Выставка чемпионов: Hyundai и Лига WatchCar на Seoul Motor Show 2017

Новость компании CLS Media

Выставка чемпионов: Hyundai и Лига WatchCar на Seoul Motor Show 2017

19.04.2017 в 12.38 1463Просмотров: 1463 0Комментариев: 0
В апреле в Южной Корее на крупнейшем международном автосалоне Seoul Motor Show 2017 был представлен совместный проект Hyundai Motor и анимационной студии SAMG Animation – «Лига WatchCar.Битвы чемпионов».

В апреле в Южной Корее на крупнейшем  международном автосалоне Seoul Motor Show 2017 был представлен совместный проект Hyundai Motor и анимационной студии SAMG Animation – «Лига WatchCar.Битвы чемпионов».

Нынешний автосалон в Сеуле, где в общей сложности публике было показано порядка 300 автомобилей, проходил под лозунгом «Спроектируй будущее и наслаждайся настоящим моментом!». Корея, как приверженец передовых информационных технологий, широко демонстрирует этот аспект и на автосалоне. Причем она это делает ярко, креативно, широко и вовлекает в свою идеологию, как взрослых, так и детей.

Так, на специальном автодроме длиной 4 км желающие смогли прокатиться на «беспилотном» автомобиле, самостоятельно ощутив, что это такое ездить без водителя, полностью доверив управление автоматике.

Но ярчайшим событием автосалона стала большая детская игровая зона по мотивам мультсериала WatchCar, которая развернулась на стенде Hyundai Motor для юных адептов обоих брендов.

Игровые автоматы, анимация с узнаваемыми героями мультсериала на гигантском световом экране, азартные гонки и автомобили в натуральную величину все 10 дней выставки радовали детей и их родителей.

Большая российская телепремьера «Лига WatchCar.Битвы чемпионов» состоится на телеканале СТС 15 мая.

Смотрите больше фото Seoul Motor Show 2017 на сайте CLS Media.

Все Новости компании CLS Media

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza