Главная Новости «Юнитойс МСК» на выставке «МИР ДЕТСТВА-2014» в Экспоцентре

Новость компании "ЮНИТОЙС МСК"

«Юнитойс МСК» на выставке «МИР ДЕТСТВА-2014» в Экспоцентре

10.09.2014 в 17.54 880Просмотров: 880 0Комментариев: 0
Приглашаем Вас посетить выставку «МИР ДЕТСТВА-2014», которая пройдёт в выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне с 23 по 26 сентября 2014 г.

«Мир детства» - это крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка, отражающая все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков.

На нашем стенде № 22В35 во 2 зале 2-го павильона Вы увидите самые интересные образцы нашей продукции и самые яркие новинки следующего года, а также сможете проконсультироваться с ведущими специалистами нашей компании.

Приходите!

Мы будем рады видеть Вас!

 

Все Новости компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza