Главная Новости Заключительные серии 2 сезона «Белки и Стрелки. Озорной семейки» покажут в кино

Новость компании КиноАтис

Заключительные серии 2 сезона «Белки и Стрелки. Озорной семейки» покажут в кино

21.04.2017 в 16.18 1307Просмотров: 1307 0Комментариев: 0
В апреле 2017 года анимационная студия «КиноАтис» завершила производство 2 сезона знаменитого сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка». Премьеры новых эпизодов состоятся в выпусках альманаха «Мульт в кино» в апреле-июне 2017 года. С 15 по 29 апреля юные зрители могут увидеть в кинотеатрах серию под названием «Собачка Павлова», в которой Дина, Рекс и Бублик с помощью знаний, дружбы и смекалки смогут проучить злого пса Пирата.

В период майских праздников — с 29 апреля по 13 мая — в рамках 52 выпуска «Мульт в кино» покажут эпизод «Большие гонки». Дина, Рекс и Бублик, как и их соперники, вовсю готовятся к Большим гонкам — на кону не только мировая известность, но и море вкуснейших подарков! Рекс решил подойти к постройке гоночной машины с умом, а Пират и его товарищи – применить хитрость и расставить на трассе ловушки. Что же победит – изобретательность и дружба, или же изворотливость и коварство?

27 мая состоится премьера серии «Любопытство» — 54 выпуск «Мульт в кино» будет идти в кинотеатрах почти целый месяц, до 24 июня. В начале лета любимых персонажей в мультике подкараулит проливной дождик и не позволит выйти на улицу гулять. Но расстраиваться озорные щенки будут недолго. Ведь, оставшись дома в непогоду, можно вспомнить веселые моменты из жизни, поделиться страшными историями или узнать друг о друге что-нибудь новенькое!

С 24 июня по 22 июля в рамках 55 выпуска «Мульт в кино» покажут серию «Признание», в центре которой окажется персонаж по имени Мопс, верный помощник пса Пирата. Он жил себе и не тужил, пока ему на глаза не попалась книга «Закон и порядок». Мопс понял, что всю жизнь поступал неправильно, и теперь остаётся только одно – сдаться с повинной. Напуганные решением Мопса Пират и Бульдожиха задумали помешать ему рассказать о совместных проделках. Кто бы мог подумать, что в процессе реализации этого плана им откроются тайны непростого детства Мопса, от чего, к, удивлению всех троих, их дружба только окрепнет…

«КиноАтис» начинает производство третьего сезона успешного сериала «Белка и Стрелка», в котором любимых героев ждут новые невероятные приключения. В центре сюжета здесь окажется построенный на лунной поверхности исследовательский модуль, в котором живёт и работает объединённая российско-американская команда. Несмотря на то, что космонавты каждый день общаются между собой, разница менталитетов и характеров поначалу мешает членам команды по-настоящему подружиться. Они спорят и плетут интриги, стараясь во всём опередить друг друга. Но для достижения результата и выполнения возложенной на них миссии героям придётся отринуть разногласия и научиться работать сообща – ведь взаимовыручка и дружба являются основополагающими ценностями не только на Земле и на Луне, но и во всей необъятной Вселенной!

Сериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка» идет практически по всем детским каналам РФ, является лидером по телепоказам сериалов на федеральных каналах России, по предварительной оценке Ассоциации анимационного кино, а также входит в четверку самых популярных российских детских брендов в России. Также «Белка и Стрелка. Озорная семейка» транслируется на зарубежном ТВ, в частности на французском канале Canal+.

 

Все Новости компании КиноАтис

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza