Главная Новости Официальное обращение компании ЗАО Торговый дом "Гулливер и Ко" по запуску новой торговой марки Village Story в России

Новость компании Гулливер и Ко

Официальное обращение компании ЗАО Торговый дом "Гулливер и Ко" по запуску новой торговой марки Village Story в России

03.10.2014 в 09.58 3783Просмотров: 3783 3Комментариев: 3

 

Членам Ассоциации Индустрии Детских Товаров (АИДТ)

Представителям розничного бизнеса, дистрибуторам и партнерам

 

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» представляет Вашему вниманию новую торговую марку Village Story, которая полностью вписывается в ассортиментную концепцию компании и встает в один ряд с такими бестселлерами, как «Черепашки Ниндзя», WINX, ROBOCAR POLI, TINY LOVE и другие.

Village Story – это новое предложение в сегменте флокированных игрушек, доступное широкому кругу потребителей. Village Story открывает возможности выбора нашим партнерам за счет высокого уровня конкурентного предложения и разрушает искусственно созданную на рынке монополию.

Основные конкурентные преимущества Village Story – это сочетание высокого качества продукта, широкого ассортимента, гарантированной эффективной маркетинговой поддержки и грамотного менеджмента. Данное предложение особенно уместно в непростой текущей экономической ситуации на рынке. Выраженная дифференциация по цене (ниже средней цены на полке) при отличном качестве продукта и игровой составляющей, позволяют обеспечить главные факторы успеха продаж: доступность и высокую оборачиваемость.

Продолжая свое развитие в выбранной нами нише, мы будем стараться предвосхищать потребности наших клиентов и исполнять желание наших маленьких потребителей, расширяя ассортимент и предлагая все новые возможности для развития бизнеса наших партнеров.

 

Президент ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко»

И. Г. Кулешов

 

 

Открытое письмо всем участникам АИДТ от Генерального директора компании "Первые шаги"

Антонина Цицулина, президент АИДТ: «Ценность интеллектуальной собственности в период кардинальных изменений в промышленности будет значительно возрастать»

 

Все Новости компании Гулливер и Ко

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
Гость Ярославна
Мы уже успели оценить Village Story, у нас уже есть семья енотов)) Моя сестрнека прикупила и подарила, знает ведь, что дочка любит очень играть в зверушек. Отличное качество, приятные цены. Зверятки очень милые, наряды красивые. Мне лично нравится все, буду покупать такие семейки еще, даже домик уже нашла в продаже в интернете — тоже приобретем)
Ответить
Гость Анна-Мария
Не покупали, но в магазине уже видела наборы зверята и дома. По-моему, Village Story  хорошая альтернатива сильванианам, очень похожи на них, только подешевле.
Ответить
Страшняя Зануда
конечно, для покупателя, если не видно разницы, платить дороже смысла не имеет.
это еще раз доказывает, что виладж стори — является явной ПОДДЕЛКОЙ под оригинальные игрушки Сильваниан Фемилиес.
и такая «уважаемая»кампания как Гулливер, не стесняется заказывать в Китае производство подделок и активно их рекламировать.
а некоторые издания не стесняютя брать денег за размещение рекламы на подделки.
тут некоторые пытаются сказать, что это и есть рынок. нет, это не рынок, это ЧЕРКИЗОН.
сегодня Гулливер говорит, что подделывая игрушки можно продавать дешевле, а завтра скажет, что можно еще дешевле продавать, если возить в черную, не платить налогов, и выдавать зарплату в конвертах.
и что этим можно оправдать более низкую цену?
давайте тогда вернемся в лихие 90-е.
 
 
Ответить

Обсуждение перенесено на форум Перейти к обсуждению

Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza