Главная Новости Завершилась выставка «Мир детства-2017»

Новость компании АЛИСА

Завершилась выставка «Мир детства-2017»

12.10.2017 в 17.03 1564Просмотров: 1564 0Комментариев: 0
Вот и завершилась 23-я международная выставка «Мир детства-2017», которая проходила с 26 по 29 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

Компания Алиса с удовольствием представила новинки собственной торговой марки 1Toy: функциональный плюш Вывернушка, Дразнюка-Zooka, детская косметика Lucky, «Гибкий трек», Трансботы «Боевой Расчет», машины серии «Драйв», «Лакомка Лиза», Игродром, Crystalike, Gyro, Bbuddieez. Также компания ознакомила посетителей с новинками брендов ведущих мировых производителей детских товаров, такими как ZURU c их новой линейкой Robo Alive, Kidz Delight, Brio, Arias, Tomy. Представила и лицензионное направление – зимние спортивные товары и разнообразные игрушки по франшизам: Disney, Mattel, Peppa, PJ Masks, Marvel, Star Wars, Hot Wheels, Fisher Price, Warner, Поезд Динозавров, Minecraft. Особое место на стенде было отведено продукции Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Все линейки новинок поддержаны ТВ рекламой на телеканалах Карусель и Disney, имеют печатные каталоги.

 

В этом году стенд компании Алиса посетили представители крупных российских торговых сетей, специализированных магазинов, интернет-магазинов. Программа выставки была очень насыщенной, каждый гость смог получить для себя полезную информацию.

На сегодняшний день в портфеле «Алисы» насчитывается свыше 10 тысяч наименований продукции, выставка «Мир детства» помогает ознакомить партнеров с новинками, предоставить полную информацию о товаре, определить новые деловые контакты и получить интересные предложения со всех регионов России.

Международная выставка «Мир детства» – крупнейший смотр в России и Восточной Европе в сфере индустрии детских товаров и услуг. Это один из самых значимых, социально ориентированных проектов «Экспоцентра», направленный на реализацию программ поддержки семьи, материнства и детства, благотворительности.

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza