Главная Новости  «ЗКХ «Невская палитра», «Артком», «Филькина грамота»- экспоненты 30-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

 «ЗКХ «Невская палитра», «Артком», «Филькина грамота»- экспоненты 30-й выставки Скрепка

24.10.2022 в 08.00 1586Просмотров: 1586 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

АО «ЗКХ «Невская палитра» – стенд D301

Завод художественных красок «Невская палитра» выпускает высококачественную продукцию для профессиональных художников и любителей творчества с 1934 года. На сегодняшний день это единственное на территории России предприятие полного цикла производства профессиональных художественных материалов.

Завод «Невская Палитра» производит широкий ассортимент продукции, который включает в себя акварель, масло, темпера, акрил, гуашь, товары для детского творчества, вспомогательные материалы для живописи, а также для декоративно-прикладного искусства. Выбор серии зависит от творческой задачи, которую ставит перед собой живописец.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Завод художественных красок «Невская палитра» основан в 1934 году,  сейчас производственные мощности позволяют выпускать 30 000 литров краски в час.

Видеоприглашение:

   

«Артком»- стенд А403

Компания работает с 2009 года, занимается производством школьных, хоббийных и художественных кистей.  Собственное производство и высококвалифицированный штат кистевязов, работающих по специальности более десяти лет. «Артком» производит художественные кисти из высококачественного натурального волоса белки, колонка, пони, козы, щетины, а также синтетического волокна.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Кисти «Артком» представлены в розничных сетях и на маркетплейсах, и многие позиции являются хитами продаж.

   

«Филькина грамота» – стенд A402

Филькина грамота -производитель подарков и сувениров с 2008 года. Имеется большой ассортимент подарочных конвертов для денег, поздравительных дипломов и грамот, медали, ордена, латексные маски, удостоверения, тематические сувениры и подарки, а также билеты банка приколов. Бренд широко известен по всей территории России, в странах СНГ, Европе, США и Канаде. В числе постоянных клиентов федеральные сети, государственные органы, а также зарубежные предприниматели.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Необычные подарки и сувениры от компании производителя “Филькина Грамота” занимают первые места по продажам во многих магазинах Москвы, Санкт–Петербурга и других городов России

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

 

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо

 

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023! Оставайтесь в курсе наших новостей: Telegram

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza