Главная Новинки Wave COMPACT COFFEE ― рюкзак для учебы и отдыха

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Wave COMPACT COFFEE ― рюкзак для учебы и отдыха

11.12.2017 в 13.59 645Просмотров: 645 0Комментариев: 0
В продаже рюкзак эксклюзивной марки Wave компании "Форум". Европейское качество!

Wave COMPACT COFFEE универсальный рюкзак для учебы и отдыха! Компактный и удобный, рюкзак позволяет легко упаковать все нужные вещи. Очень удобен при ношении! Долгий срок службы гарантирует прочный и водонепроницаемый материал.

Анатомическая вентилируемая спинка вместе с регулируемыми и удобными плечевыми ремнями повышает повседневный комфорт.

Рюкзак Wave COMPACT COFFEE, арт. 338-63/02 Coffee

Вместительное внутреннее пространство, отдельные карманы с мягкими вставками для защиты ноутбука и планшета. Боковые карманы на молнии.

Стильный подкладочный материал с узором. Внутри каждого рюкзака WAVE забавная надпись, которая обязательно поднимет настроение владельцу!

Делайте заказы!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza