Главная Новинки Лягушонок Fabian — настоящий друг!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Лягушонок Fabian — настоящий друг!

21.09.2018 в 10.59 1319Просмотров: 1319 0Комментариев: 0
Новинка! Детский рюкзачок "АФФЕНЦАН" Fabian Frog!

Яркий, с веселой мордочкой лягушонка, из прочного материала! Невероятно удобный и эргономичный!

Встречаейте новинку: детский рюкзак "АФФЕНЦАН" Fabian Frog!

На прогулку, в детский сад, да куда угодно, но вместе! Ведь рюкзачок  "АФФЕНЦАН" Fabian Frog обязательно станет настоящим другом вашему малышу! Можно весело дергать за язык-ярлык, который еще и служит для написания имени ребенка. Складывать передние лапки на липучках или спрятать маленькие сокровища в задние лапки-кармашки! В дороге всегда пригодится вода, сок или шоколадка. И именно для этого есть боковые карманы, а спереди карман из тянущейся сетки. Вместительное внутреннее отделение тоже с карманом.

Для удобного ношения и надежной фиксации мягкие наплечные лямки с регулируемыми ремнями, а также нагрудный ремень. Светоотражающие элементы на рюкзаке повышают безопасность ребенка на улице.

Вес 420 граммов, объем 8 литров, размеры 20 x 12 x 31 см.

Рюкзачок предназначен для детей от трех до пяти лет.

Ждем ваших заказов!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza