Главная Новинки В продажу поступили новинки школьных тетрадей в клетку и линейку schoolФОРМАТ®, а также самые популярные дизайны коллекции предыдущего года!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

В продажу поступили новинки школьных тетрадей в клетку и линейку schoolФОРМАТ®, а также самые популярные дизайны коллекции предыдущего года!

16.04.2019 в 12.44 1285Просмотров: 1285 0Комментариев: 0
Дизайны тетрадей schoolФОРМАТ разработаны в соответствии с предпочтениями школьников, а также на основе модных тенденций 2019 года.

Каждый год мы проводим маркетинговые исследования в школах для выявления популярных трендов будущего года. Дизайны тетрадей schoolФОРМАТ разработаны в соответствии с предпочтениями школьников, а также на основе модных тенденций 2019 года. В таком широком и разнообразном ассортименте любой найдёт подходящий для себя дизайн.

Каждая тетрадь новой коллекции – это будущий хит продаж. Интересные и яркие дизайны тетрадей цепляют взгляд на полке любого покупателя. Обложка тетради выполнена из плотного мелованного картона, а внутренний блок изготовлен из офсетной бумаги 100% белизны.

Важное преимущество! На обратной стороне каждой тетради есть справочная информации: по математике на тетрадях в клетку и по русскому языку на тетрадях в линейку. Таким образом тетради schoolФОРМАТ – это помощник школьнику в учебе. Высокое качество наших тетрадей оценили по достоинству не только школьники, но и родители-эксперты. Тетради schoolФОРМАТ награждены Народной Премией «Выбор Родителей» 2018 года!

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza