Главная Новинки В продажу поступила Клеенка для труда Creativiki!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

В продажу поступила Клеенка для труда Creativiki!

21.05.2019 в 10.14 1008Просмотров: 1008 0Комментариев: 0
Материал подобран специально для защиты поверхности – это плотный ПВХ, 140 мкм, его легко складывать и брать с собой в школу.

Клеенка на парту Creativiki – это базовый товар, который входит в список для школы.

Материал подобран специально для защиты поверхности – это плотный ПВХ, 140 мкм, его легко складывать и брать с собой в школу. Яркие персонажи сделают процесс творчества интересным и нескучным. Материал гладкий, так как рисунок нанесен с обратной стороны. Ребенок самостоятельно сможет мыть такую клеенку, ведь даже устойчивая краска стирается мокрой тряпочкой с поверхности и не оставляет следов. Застывший клей, акриловую краску и другие устойчивые материалы можно счистить абразивной стороной губки или пластиковым ножом для лепки пластилином.
Размер подобран специально под парту – 50 на 70 см.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza