Главная Новинки Десятое королевство представляет новое направление в производстве развивающих игр – кукольные штоковые театры

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Десятое королевство представляет новое направление в производстве развивающих игр – кукольные штоковые театры

27.06.2019 в 15.31 791Просмотров: 791 0Комментариев: 0
Подарите вашим детям радость творчества без долгих репетиций, разучивания ролей и изготовления кукол и декораций. «Десятое королевство» создало для этого настоящую игровую среду.

Театр – это удивительный мир, в котором, как по волшебству, оживают наши любимые герои и их истории. Первые наборы для игры в штоковый театр посвящены русским сказкам: поставьте «Колобок», «Теремок» или более редкую сказку, например, «Страшный пых» прямо у себя дома.

Штоковый театр – это театр с деревянными куклами на палочках-штоках, которыми удобно и легко управлять. Такой вид кукольного театра оптимально подойдет для малышей от 3-х лет и дошкольников.
 

Подарите вашим детям радость творчества без долгих репетиций, разучивания ролей и изготовления кукол и декораций. «Десятое королевство» создало настоящую игровую среду: достаточно купить один большой набор, чтобы устроить театральное представление дома без лишних усилий и затрат.

Чтобы устроить спектакль, понадобится набор штоковых кукол и декораций, ширма (хотя можно заменить ее подручными средствами) и сценарий. Все это входит в большой набор для домашних представлений со штоковым театром. В продаже представлены и мини-наборы для тех, кто уже приобрел большой набор или ширму отдельно – в них входят только новые куклы, декорации и сценарии сказок для постановки. 

«Десятое королевство» создало информационно безопасную, педагогически грамотную развивающую театральную среду, которая принесет максимум пользы для детей.

Тренируйте мелкую моторику, усидчивость и ответственность, играя в театр с готовыми фонограммами. Просто включите фонограммы к спектаклям, записанные профессиональными актерами, и управляйте куклами на штоках.

Готовы усложнить? Читайте сценарий по специальной брошюрке, входящей в набор, и тренируйте дикцию. Когда научитесь читать без ошибок и с правильной интонацией – выучите текст! Так вы развиваете память малыша.
 

А если готовы пойти еще дальше – развивайте творческие способности ребенка и придумайте свой сценарий с имеющимися куклами.

Штоковые театры открывают большие возможности перед родителями: просто откройте коробку, устройте театральное представление и получите удовольствие от игры всей семьей!

Ассортимент игровых наборов, поступивших в продажу, можно посмотреть на сайте «Десятого королевства». Также на сайте можно познакомиться с готовыми сценариями и фонограммами к театру и скачать их в разделе «Поддержка».

В линейке ожидаются поступления новых наборов – следите за новинками!

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza