Главная Новинки Раскрась мир вместе со "Зверятами"!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Раскрась мир вместе со "Зверятами"!

18.07.2019 в 09.36 371Просмотров: 371 0Комментариев: 0
Гуашь Cullinan в новом дизайне!

Гуашь Cullinan — краска, которая идеально подходит для детского творчества! Уже с трех лет ребенок может использовать нашу гуашь для создания своих маленьких шедевров! Гуашь обладает хорошей укрывистостью и отлично ложится на бумагу или картон. У краски нет неприятного запаха и можно не опасаться за здоровье малыша при использовании гуаши по назначению.

А как порадуют ребенка яркие цвета! Очень удобно, что цвет крышки соответствует цвету краски —ребенок быстро выберет нужый цвет. Краски легко смешиваются между собой и получаются новые оттенки. Новый дизайн "Зверята", разработанный в этом году нашими художниками, без сомнения не оставит равнодушным ни одного малыша!

А родителей, как всегда, порадует отличное качество и доступная цена гуаши Cullinan!

Сегодня мы представляем гуашь Cullinan "Зверята" 6 цветов, артикул FG-106-Z. Картонная коробка покрыта UV-лаком. Такое покрытие делает коробку ярче и предохраняет от механических повреждений при транспортировке.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте и делайте заказы онлайн!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza