Главная Новинки Пазлы «Звездные Войны» от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы «Звездные Войны» от Hatber

26.07.2019 в 16.43 1986Просмотров: 1986 0Комментариев: 0

К премьере очередной части самой знаменитой на свете саги компания «ХАТБЕР-М» выпустила пазлы ТМ Hatber Premium лицензионной серии «Звездные Войны» (LUCAS).

Новинки представлены в нескольких группах. Уже в продаже доступны пазлы MINI из 120 элементов сразу в двух дизайнах. Размер элементов в этих пазлах вдвое меньше привычных стандартных. Размер готовой картины: 15х15 см.

Пазлы 1500 элементов станут отличным подарком для взрослой аудитории, которые уже на протяжении многих лет следят за невероятной историей семьи Скайуокеров. Размер готовой картины: 58х83 см.

Для производства пазлов премиум-класса использован специально разработанный европейский картон, толщина которого увеличена. Элементы пазлов дополнительно упакованы в прозрачный пакетик.

Выберите свой пазл от Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza