Главная Новинки Жидкое мыло «Курносики» для бережного ухода за деткой кожей

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Жидкое мыло «Курносики» для бережного ухода за деткой кожей

30.07.2019 в 17.05 463Просмотров: 463 0Комментариев: 0
Детское жидкое мыло «Курносики» нежно ухаживает за чувствительной кожей ребенка, а натуральные компоненты успокаивают и смягчают ее.

Детское жидкое мыло «Курносики» нежно ухаживает за чувствительной кожей ребенка, а натуральные компоненты успокаивают и смягчают ее.

 

В первый год жизни кожа малыша нуждается в особо деликатном уходе. Тонкая, легко уязвимая, она подвержена постоянным внешним воздействиям. Мыло для ребенка необходимо подбирать с особым вниманием, ведь детская кожа имеет свои особенности. Поэтому молодым мамам не обойтись без  хорошего средства для купания.

 

Жидкое детское мыло с экстрактом ромашки от российского бренда «Курносики» (арт. 40411) разработано специально для бережного ухода за чувствительной кожей малышей с первых дней жизни. Натуральный экстракт ромашки обладает успокаивающими и восстанавливающими свойствами. Д-пантенол оказывает регенерирующее действие, питает и смягчает кожу.

 

Детское жидкое мыло «Крносики» действует очень мягко и деликатно, не сушит кожу ребенка, не вызывает раздражения, поэтому не сможет навредить коже малыша. Жидкое мыло «Куронсики» Рекомендуется взрослым с чувствительной кожей.

 

«Жидкое мыло можно использовать каждый день с самого рождения ребенка без вреда даже для самого маленького крохи. Удобная и экономичная упаковка с дозатором объемом 250 мл позволяет регулировать расход средства: достаточно нанести небольшое количество жидкого крем-мыла на влажную кожу, мыльную пену нужно смыть теплой водой»,  – отмечает  бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

 

Безопасность детской косметики «Курносики» подтверждена всеми лабораторными исследованиями: микробиологическими, токсикологическими, физико-химическими и клиническими. Детское мыло российского бренда «Курносики» не вызывает раздражения и аллергии.

 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza