Главная Новинки Новые альбомы для рисования от Disney, MARVEL и не только

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые альбомы для рисования от Disney, MARVEL и не только

23.10.2019 в 12.34 1857Просмотров: 1857 0Комментариев: 0

Лицензионные товары ТМ Hatber с узнаваемыми героями и символиками изо дня в день попадают в списки лучших по уровню продаж. Сегодня компания «ХАТБЕР-М» представляет вашему вниманию новую коллекцию 30-листных альбомов для рисования. Встречайте любимых героев на обложках изделий Hatber!

Альбомы для рисования «Холодное сердце» (Disney). Уже в конце ноября состоится долгожданная премьера второй части анимационной картины «Холодное сердце». Вы готовы к этому событию?

 Альбомы для рисования «Микки и Минни Маус» (Disney). Очаровательная Минни на нежно-розовом фоне смотрится особенно интересно и выигрышно!

Альбомы для рисования «Принцессы» (Disney). Истории самых знаменитых принцесс никогда не устаревают, ведь они наполнены добротой и бесконечным волшебством.

Альбомы для рисования «Феи» (Disney). Очаровательные обитательницы Долины Фей пригласят всех в чудесное место, наполненное мифами, магией и волшебством.

Альбомы для рисования «Человек Паук» (MARVEL). Человек Паук – самый культовый герой вселенной MARVEL и самый любимый персонаж среди мальчиков. Ему подражают и им восхищаются миллионы!

         

Альбомы для рисования «Гарри Поттер». На обложках изображен знаменитый мальчик со шрамом. За его историей следят более 20 лет – новые поклонники прибавляются, старые остаются верны волшебному миру Дж. К. Роулинг.

         

Выберите свой альбом для рисования с лицензионными персонажами от Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza