Главная Новинки Альбомы с жесткой подложкой от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Альбомы с жесткой подложкой от Hatber.

18.11.2019 в 17.06 755Просмотров: 755 0Комментариев: 0

Воображение и фантазия лучше всего развиваются в процессе рисования. Отличным инструментом для создания художественных шедевров станут новые 24-листные альбомы для рисования А4 формата. Встречайте новую коллекцию!

Листы плотностью 100 г/м² отлично выдерживают многократные исправления, хорошо впитывают воду и не меняют форму после полного высыхания. Альбомы стандартного размера удобно брать с собой, жесткая подложка позволяет использовать его для рисования этюдов и набросков на весу. Отрывная склейка служит для аккуратного отделения листов от общего блока.

Альбомы порадуют не только качественным исполнением, но и современными дизайнами обложек. Яркие изображения особенно выигрышно смотрятся за счет глянцевой ламинации.

Выберите свой альбом для рисования от Hatber!     

      

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza