Главная Новинки Belmil Mini Animals "Носорожек"! Для дошкольников!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Belmil Mini Animals "Носорожек"! Для дошкольников!

09.12.2019 в 10.58 768Просмотров: 768 0Комментариев: 0
В продаже маленький рюкзачок для девочек Belmil Mini Animals "Носорожек"!

Оригинальная форма, интересный дизайн, отличные характеристики рюкзачка Belmil Mini Animals  "Носорожек" привлекут внимание не только маленьких принцесс, но и их родителей! Серия Mini Animals — это маленькие рюкзачки, разработанные специально для детей в возрасте от 1 до 3 лет.

Рюкзак подходит для детского сада, прогулки или путешествия. Компактный, но вместительный. Внутрь легко поместится игрушка, хватит места и для кофточки на случай прохлады или можно захватить с собой небольшое одеяло для пикника. На задней части рюкзачка прозрачный кармашек для имени владельца.

Для комфортного ношения спинка выполнена с добавлением вспененного материала, она очень мягкая и удобная. Наплечные ремни легко регулируются и хорошо фиксируют рюкзак на спине. Нагрудный ремень оптимально распределяет нагрузку и предотвращает соскальзывание рюкзака с плеч ребенка.

Изготовлен из водонепроницаемой ткани, легко стирается в машинке.

Светоотражающие элементы на передней и задней частях рюкзака улучшают видимость ребенка в темную или дождливую погоду.

Объем 4 литра, размер 25х18х11 см, вес 210 г.

Обращайтесь к нашим менеджерам или проходите регистрацию и делайте заказы онлайн.

Компания "Форум" эксклюзивно представляет торговую марку Belmil на российском канцелярском рынке.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza