Главная Новинки Для будущих чемпионок! Спортивная сумка Belmil SHINE LIKE A STAR!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Для будущих чемпионок! Спортивная сумка Belmil SHINE LIKE A STAR!

23.03.2020 в 16.48 862Просмотров: 862 0Комментариев: 0
Новинка из Сербии! Европейское качество!

Яркая и симпатичная сумка для девочек! Нежный узор на из маленьких звездочек привлекает внимание! А о характеристках сумки Belmil SHINE LIKE A STAR, артикул 221/03 SHINE LIKE A STAR,  мы сейчас расскажем!

Небольшая, но вместительная сумка Belmil SHINE LIKE A STAR отлично подходит для спорта и отдыха. Ребенок может взять с собой сумку на  тренировку, в доргогу, на дачу или пикник!

Большое внутреннее отделение и боковой карман на молнии. В основное отделение можно положить спортивную обувь и форму. Боковой карман отлично подходит для бутылки с водой и ланч-бокса для перекуса после тренировки.

У сумки прочные и удобные ручки для переноски. Её можно носить и на плече на широком съемном ремне, длина которого около метра. Ремень пристегивается с помощью карабинов и его легко снять если не нужен!

Размеры 21х38х19 см, объем 13 литров, вес 300 граммов.

Сделано в Сербии! Европейское качество!

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на нашем сайте и делайте заказы онлайн.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza