Главная Новинки Пазлы по лицензии «Щенячий патруль» от Ravensburger

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Пазлы по лицензии «Щенячий патруль» от Ravensburger

18.05.2020 в 13.52 778Просмотров: 778 0Комментариев: 0
Дождливый май, продление режима самоизоляции, — всё говорит о том, что пазлы остаются востребованной категорией детских товаров. Предлагаем к закупке новые пазлы Ravensburger с изображениями по мотивам мультсериала «Щенячий патруль». Популярный сюжет, известность бренда и высокое качество исполнения гарантируют быструю оборачиваемость товара.

Дождливый май, продление режима самоизоляции, — всё говорит о том, что пазлы остаются востребованной категорией детских товаров. Предлагаем к закупке новые пазлы Ravensburger с изображениями по мотивам мультсериала «Щенячий патруль». Популярный сюжет, известность бренда и высокое качество исполнения гарантируют быструю оборачиваемость товара.

В ассортименте — пазлы для детей разных возрастов: из 24, 49 или 100 элементов. Есть наборы из 2 или 3 пазлов общей тематики, а также оригинальный 3D-пазл, от которого в восторге и дети, и родители.

Комплект пазлов «Щенячий патруль» из трех пазлов по 49 элементовКомплект «Щенячий патруль: полезные ищейки» из двух пазлов по 24 элемента

Пазлы изготовлены из плотного картона, детали не гнутся и не расклеиваются. Специальное тиснение предохраняет поверхность от бликов. Благодаря точной вырубке каждый элемент стыкуется только с одной парой. Когда ребенок соединит парные детали, он услышит приятный щелчок — клик и деталь на своём месте.

Ravensburger — в игре с 1883 года

Спрос на пазлы

По данным сервиса Яндекс.Вордстат, в апреле 2020 года количество поисковых запросов со словом «пазлы» выросло почти в 2 раза по отношению к апрелю 2019 года. За период с 1 января по 30 апреля также наблюдается ежемесячный рост. О повышенном спросе на категорию пазлы неоднократно сообщали крупные ретейлеры.

Статистика запросов по слову пазлы в Яндекс.Вордстат

Перспективы лицензии «Щенячий Патруль»

«Щенячий патруль» — один из самых популярных мультсериалов для дошкольников во всём мире. Согласно исследованию Mediascope, в январе-марте 2020 года он занял вторую строчку по количеству просмотров на канале «Карусель». В 2021 году запланирован выход полнометражной картины по мотивам анимационного сериала, а значит, интерес к героям вряд ли угаснет.

Что ещё нового

Помимо детских пазлов, в ассортименте Ravensburger представлены пазлы для взрослых: 500-2000 элементов. К сожалению, не всем удобно собирать пазлы такого размера дома — нет места. С новинкой от Ravensburger коврик для сборки пазлов эта проблема будет решена! Изделие настраивается под размеры пазлов от 300 до 1500 элементов. Вечером можно разложить коврик и заняться сборкой пазла на обеденном столе, а на следующий день убрать в более подходящее место. Для родителей пазл — это отличная медитативная деятельность, способ отдохнуть от экрана компьютера после работы, отвлечься от домашних забот. Включите такой товар в ассортимент своего магазина и увеличьте средний чек с одного покупателя.

Как сделать заказ

Эксклюзивным дистрибьютором продукции Ravensburger на территории России и стран Таможенного союза является ООО «Коник». На складе достаточное количество продукции Ravensburger, поставки продолжаются. Мы предоставляем партнёрам фото-контент, продающие описания в карточки товаров, можем изготовить баннеры для сайтов, email-рассылок и соцсетей.

За дополнительной информацией позвоните нам:

8 (495) 739-00-57; 8 (495) 671-39-01 — Москва

8 (812) 740-63-68 — Санкт-Петербург

Или напишите на opt@konik.ru

Осуществляем отгрузки по всей России.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza