Главная Новинки Рюкзаки Original от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Рюкзаки Original от Hatber

22.05.2020 в 17.35 624Просмотров: 624 0Комментариев: 0

Продолжаем знакомить вас с новыми моделями рюкзаков ТМ Hatber. В сегодняшней подборке – универсальные рюкзаки для школы и повседневного использования серии Original.

Новинки изготовлены из высококачественного полиэстера. Две ручки скрепляются лентой на кнопке, за счет чего рюкзак можно носить как сумку. Внутри вместительного основного отделения имеется отделение на липучке и карман на молнии. Модель отличается наличием множества карманов – боковыми, передним на молнии, двумя потайными на молнии на спинке, а также на лицевой стороне. Рюкзак надежно закрывается на молнию и пластиковый замочек.

В ассортименте представлены рюкзаки двух расцветок – популярный голубой и нежный мятный.

Объем – 13 литров.

Размер – 35х30х13 см.

Упаковка – индивидуальная в пакет.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza