Главная Новинки Релакс-раскраски от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Релакс-раскраски от Hatber

15.09.2020 в 15.43 1085Просмотров: 1085 0Комментариев: 0

Ассортимент релакс-раскрасок от издательства «Хатбер-Пресс» дополнился новыми 32-листными книжками ТМ Hatber – «Картины-фантазии в стиле Стимпанк» и «Чудесные узоры в стиле Дудл».

ЗАКАЗАТЬ

Релакс-раскраски – отличный способ отвлечься и расслабиться после тяжелого трудового или учебного дня. Рисунки в стиле стимпанк и дудл привлекают внимание удивительными формами и элементами, сопровождаются отрывками известных стихотворений. Изделия А5 формата удобно брать с собой, твердая обложка на спирали позволяет заниматься творчеством практически в любом месте и положении. С книжками удобно работать, даже если сложить их пополам.

Картины можно раскрашивать карандашами, фломастерами, шариковыми и гелевыми ручками.

 

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza