Главная Новинки Каталка-автомобиль "SuperCar"

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Каталка-автомобиль "SuperCar"

18.09.2020 в 11.49 742Просмотров: 742 0Комментариев: 0
Фабрика «Полесье» представляет новую серию каталок SUPERCAR.

Отличительной особенностью данной серии является реалистичный дизайн: имитация металлизированных поверхностей (диски, фары, радиаторная решётка). Кроме того, все каталки серии имеют музыкальный руль с кнопками для управления звуковыми эффектами.

Руль имеет 4 режима:

  • сирена (3 звука)
  • клаксон
  • звук двигателя
  • сброс звуковых эффектов

Конструкция предполагает наличие отделения для хранения мелочей, которое располагается под сиденьем. Также предусмотрен элемент, который позволит избежать опрокидывания. Каталки оснащены широкими колёсами, имеют удобное рулевое управление. Каталка-автомобиль "SuperCar" №4 со звуковым сигналом представлена в следующих цветах: чёрном, белом и красном.

https://www.polesie-toys.com/catalog/supercar/katalkaavtomobil_supercar_6_so_zvukovyim_signalom_krasnaya/

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza