Главная Новинки Коллекция Hatber: «Приключения кота Пирожка»

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Коллекция Hatber: «Приключения кота Пирожка»

14.04.2021 в 14.19 1177Просмотров: 1177 0Комментариев: 0

Сегодняшняя новость про капсульную коллекцию «Приключения кота Пирожка».

Нет ни одного клиента, кто устоял бы перед ми-ми-мишностью маленького непоседы и не добавил в свой ассортимент хотя бы блокнотик ТМ Hatber с изображением мистера Пирожочка.

Мы выпустили внушительную линейку товаров, разработанную нашими дизайнерами совместно с художником-котистом Евгенией Картавой, и все еще продолжаем ее расширять.

Помните, мы вас предупреждали, что вы влюбитесь в этого очаровашку? Это, действительно, невозможно было избежать. Да что уж скрывать, мы сами не устояли! Иначе как объяснить тот факт, что маленький непоседа «нарисовался» практически в каждой нашей товарной группе! Каждое изделие – это отдельная сюжетная линия с увлекательными историями о необычных приключениях кота Пирожка.

Посмотреть все товары капсульной коллекции «Приключения кота Пирожка»

 

Приключения кота Пирожка продолжаются! Информацию о новых поступлениях уточняйте у вашего менеджера.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza