Главная Новинки Konik.ru снова радует новинками 2017 года от Schleich!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Konik.ru снова радует новинками 2017 года от Schleich!

21.04.2017 в 13.02 1015Просмотров: 1015 0Комментариев: 0

Немецкий бренд  Schleich производит потрясающие коллекционные фигурки различных животных, динозавров, людей, сказочных персонажей и героев комиксов, а также целые игровые наборы. Фирма Schleich сотрудничает с Берлинским зоопарком и зоологическими музеями, детскими педагогами и другими специалистами при разработке фигурок, поэтому они считаются отличным образцом игрушек для развивающих и увлекательных игр детей.  Компания постоянно обновляет свой ассортимент и стремится к постоянному развитию и совершенствованию производимых фигурок.

В новом поступлении игрушек от компании Шляйх найдут что-то новое для себя любители различных серий. Так для поклонников серии Животные фермы созданы великолепные наборы из нескольких фигурок. Приобретая представленные наборы, можно с легкостью собрать коллекцию самых популярных обитателей фермы и устроить интересную сюжетно-ролевую игру.


Расширился ассортимент фигурок диких животных, появились новые фигурки величественного белоголового орла и милой и очаровательной рыжей лисички, а также появился новый замечательный набор Обитатели лесов Северной Америки, в который входят фигурки лося, медведя и скунса. Новые фигурки прекрасно дополнят коллекцию и разнообразят игры детей.


Любители серии Домашние животные обрадуются новым наборам. Набор Собачья будка включает все необходимое для игры: фигурки австралийской овчарки и ее хозяйки, замечательную будку с аксессуарами для домашнего питомца.
А также можно дополнить коллекцию фигурок домашних животных набором, в который входит милый щенок золотистого ретривера, бернский зенненхунд и прелестная кошечка. Играя с реалистичными фигурками, дети научатся заботиться о домашних животных.


Обновилась и серия фигурок героев комиксов. Появились фигурки супергероев Шазама, Человека-ястреба и суперзлодея Женщины-кошки. Соберите всю коллекцию фигурок мира Марвел и устройте увлекательную игру с использованием суперсилы героев. Кто из них победит в сражении в этот раз?

Не обошли стороной и всеми любимую серию Лошади. Поступил великолепный набор с наездницей на исландском пони, очаровательным жеребенком, загоном для тренировки и аксессуарами.
Игрушки Schleich выполнены из гипоаллергенного каучукового пластика, абсолютно безопасны для здоровья ребенка.
Порадуйте своих детей и близких игровыми, коллекционными фигурками и наборами Schleich высочайшего качества!

Ознакомиться с полным ассортиментом фигурок Schleich можно здесь.



Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza