Главная Новинки Альбом Каляка-Маляка® А4, 40 листов на склейке! Альбом Каляка-Маляка® А5, 20 листов на склейке!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Альбом Каляка-Маляка® А4, 40 листов на склейке! Альбом Каляка-Маляка® А5, 20 листов на склейке!

12.10.2018 в 09.30 665Просмотров: 665 0Комментариев: 0

В линейке альбомов Каляка-Маляка® новинки – альбомы для рисования на склейке! Выпущены в двух популярных листностях и форматах: альбом А4 на 40 листов и альбом А5 на 20 листов! Обложки альбомов выполнены из плотного целлюлозного картона, блок - из универсальной бумаги 100%-й белизны, плотностью 100 г/м2. Альбомы оптимальны для детского творчества: листы не просвечивают и не деформируются при намокании и высыхании, поэтому подходят для рисования красками, карандашами и фломастерами. Альбом не мнется при перелистывании страниц, и в любой момент ребенок может аккуратно вытащить нужный лист. 

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza