Главная Новинки Альбомы Hatber: Счастливчики

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Альбомы Hatber: Счастливчики

28.09.2020 в 16.22 712Просмотров: 712 0Комментариев: 0

Счастливее историй нет на свете, чем забавные сюжеты на изделиях ТМ Hatber. Не верите? Тогда ловите доказательство – 32-листные альбомы для рисования на скобе серии с говорящим названием «Счастливчики».

ЗАКАЗАТЬ

Цель рисованных и в прямом смысле цветных персонажей – подарить радостные эмоции и даже вдохновить вас на слегка необдуманные поступки. Вот вы наматывали когда-нибудь на голову новогоднюю гирлянду или катались на крыше ананаса? Нет? И даже не представляете, как это возможно? Не мучайтесь в поисках ответа – подсказку ищите на обложках наших новинок.

Радуйтесь мелочам вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza