Главная Новинки Английский на магнитах от Vladi Toys!

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Английский на магнитах от Vladi Toys!

01.12.2016 в 17.53 364Просмотров: 364 0Комментариев: 0
Торговая марка Vladi Toys представляет уроки на магнитах из серии «Магнитные игры» — путеводитель в мир английского языка. Это современный подход к обучению через освоение новых слов. Игра проста и доступна, не требует от родителя углубленных знаний английского.
 
"Английский язык на магнитах. Животные" открывает для ребенка 3 важные темы: животные, цифры, цвета. В процессе игры ребенок узнает названия 10 животных, научится различать среди них диких и домашних. Запомнит 10 цветов, соответствующих окрасу разных животных. И выучит числа от 1 до 10 на английском. Звучание всех слов записано русскими буквами для удобства чтения.
11728 1
"Английский язык на магнитах. Семья", помимо английских названий самых близких родственников, раскрывает темы: названия одежды и предметов быта. Например: папа носит рубашку, крепите магнит с рубашкой на карточку, где он изображен. Дедушка пьет чай, поместите магнитную фигурку с чашкой на карточку возле дедушки.
 11728 2

Играть можно даже на холодильнике! Яркие фигурки украсят скучный бытовой предмет. С магнитной игрой для изучения английского расширять словарный запас вместе с малышом весело и интересно.

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza