Главная Новинки Ассортимент назальных аспираторов «Мир детства» пополнился новой моделью

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Ассортимент назальных аспираторов «Мир детства» пополнился новой моделью

31.10.2016 в 15.17 362Просмотров: 362 0Комментариев: 0
«Мир детства» заботится о малышах в период простуд, облегчая родителям уход за детьми. Новый назальный аспиратор отечественного бренда «Мир детства» обеспечит ребенку свободное дыхание.

«Мир детства» заботится о малышах в период простуд, облегчая родителям уход за детьми. Новый назальный аспиратор отечественного бренда «Мир детства» обеспечит ребенку свободное дыхание.

Осенняя сырость и слякоть – особенно неприятное и опасное время для малышей, в этот период легко простудиться. Каждая мама прилагает много сил, чтобы в осеннее время уберечь ребенка от простуды, однако оградить малыша от болезни получается далеко не всегда, так как ребенок еще не обладает достаточно сильным иммунитетом.  Заложенность носа мешает новорожденным есть, и даже при незначительном насморке необходимо немедленно принять меры для свободного дыхания ребенка. Облегчить дыхание крохи поможет новый назальный аспиратор «Мир детства». Назальный аспиратор с трубочкой позволит легко очистить носик малыша.

Новый аспиратор «Мир детства» прост и удобен в эксплуатации, предназначен  для безопасного удаления выделений из носа. Благодаря конструкции взрослый сам может регулировать интенсивность: аппарат создает разницу давления внутри носовой полости, за счет чего и происходит освобождение слизистой. Аспиратор подходит для детей любого возраста, его можно использовать с самого рождения. Широкая и мягкая силиконовая насадка помогает легко и безопасно очистить носик, не повреждая и не травмируя чувствительную слизистую оболочку ребенка.

Аспиратор очень гигиеничен и безопасен в использовании, он очистит носик малыша за считанные секунды и обеспечит ребенку полноценное дыхание. Неприятные ощущения для ребенка сведены к минимуму. Благодаря новому аспиратору «Мир детства» малыш сможет всегда свободно дышать. 

Аспиратор «Мир детства» изготовлен из безопасных и высококачественных материалов, что гарантирует безопасность и высокое качество товара. После использования аспиратор можно легко разобрать и промыть. Все товары отечественного бренда «Мир детства» имеют длительный срок службы. 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza